Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
актерша
актерша
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2021-03-13

Хорошие акции на мониторы Empty Хорошие акции на мониторы

Пт Окт 29, 2021 10:58 am
Я бы хотела, чтобы мой сын изучал графический дизайн. У него это неплохо получается на курсах. Очень хочу купить ему качественный монитор, чтобы была частота обновления большая. Но так как они дорогие, я бы хотела, если повезет попасть на акции. Где они есть, не в курсе?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Хорошие акции на мониторы Empty Re: Хорошие акции на мониторы

Пт Окт 29, 2021 10:59 am
А разве это не для видеоигр мониторы? Насколько мне известно ( мой сын большой геймер) то такую дорогую электронику приобретают именно с такой целью. Не боитесь, что с графики перейдет на игры?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Хорошие акции на мониторы Empty Re: Хорошие акции на мониторы

Пт Окт 29, 2021 10:59 am
Почему все взрослые так категорически настроены против видеоигр? Знаю столько примеров, когда мамаша идет сама сидит в телефоне чуть ли не сутками, а на ребенка ругается, почему он там тоже зависает. Ну нормально? Дети нас копируют.
дочка
дочка
Сообщения : 130
Дата регистрации : 2021-01-31

Хорошие акции на мониторы Empty Re: Хорошие акции на мониторы

Пт Окт 29, 2021 11:01 am
актерша пишет:Я бы хотела, чтобы мой сын изучал графический дизайн. У него это неплохо получается на курсах. Очень хочу купить ему качественный монитор, чтобы была частота обновления большая. Но так как они дорогие, я бы хотела, если повезет попасть на акции. Где они есть, не в курсе?
Для того, чтобы качественно заниматься графикой и вообще цифровым дизайном, надо обязательно иметь качественное железо, причем монитор в том числе. Я полагаю, что мониторы на 144 Гц это слишком (причем он непомерно дорогие), а вот на 64 Гц будут в самый раз.
Но я бы рекомендовал вам подождать немного, до конца ноября. 26 числа начнется Черная Пятница 2021 https://www.citrus.ua/actions/black-friday - грандиозная распродажа, которая даст возможность приобрести все что хотите по большой выгоде. Не могу сказать за другие интернет-магазины, но гарантировано на Цитрус все будет по высшему разряду.
Хорошие акции на мониторы 8CnovgtI.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-10-2021%2011:01:06
Ян
Ян
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-10-29

Хорошие акции на мониторы Empty Re: Хорошие акции на мониторы

Пт Окт 29, 2021 6:07 pm
спасибо за советы
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения