Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу Empty Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу

Сб Ноя 21, 2020 7:21 pm
Я с детства люблю фотографировать, помню как в детстве еще на пленочный фотоаппарат делала фото. Сейчас фотографирую на телефон, но хочется более качественное фото, для этого решила приобрести качественный фотоаппарат.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу Empty Re: Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу

Сб Ноя 21, 2020 7:22 pm
Мне тоже нравиться фотографировать, особенно природу, в теплое время езжу в лес, получаются чудесные фото. Свой фотоаппарат я покупал еще два года назад в интернет магазине Цитрус.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу Empty Re: Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу

Сб Ноя 21, 2020 7:24 pm
Надо будет посмотреть ассортимент и цены этого магазина. Спасибо за подсказку.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу Empty Re: Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу

Сб Ноя 21, 2020 7:26 pm
Цветочек пишет:Я с детства люблю фотографировать, помню как в детстве еще на пленочный фотоаппарат делала фото. Сейчас фотографирую на телефон, но хочется более качественное фото, для этого решила приобрести качественный фотоаппарат.
Доброго вечера! Вам нужно посетить сайт интернет магазина Цитрус, у них всегда приятные цены на Черную Пятницу https://www.citrus.ua/actions/black-friday . Фотоаппарат я у них не покупал но зато приобрел много другой техники. Могу с уверенностью сказать что товар у них качественный цены хорошие.
Я обычно делаю покупки только на черную пятницы, запасаюсь подарками перед новым годом, как говориться ловлю момент.
Если у Вас еще возникнут вопросы, то не стесняйтесь пишите, буду рад оказать помощь, всего Вам доброго.
Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу W5ZAA7EWnrThpx-fw3IqmEXp7zrXek4HyZBFlaz6fXJf3OC8nAVaavrvS3u12XzyNS8ZBYg=s160
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу Empty Re: Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу

Пн Ноя 30, 2020 2:37 pm
Вот и черная пятница прошла, купили? Я себе ноутбук для работы взял. Он реально по крутой скидке шел. Да, пришлось взять кредит https://skywards.com.ua/dolgosrochniy-credit не без этого, зато теперь у меня есть техника. Я начинающий фрилансер, так что моя прибыль напрямую зависит от мощности ноутбука. Марка Леновно, с530с на 14" диагональ.
avatar
Mazespin
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-07-14

Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу Empty Re: Нужно купить фотоаппарат в Черную Пятницу

Чт Июл 15, 2021 4:34 pm
Зачем ждать черную пятницу когда в приличных магазинах и так приятные скидки? Хотите ноутбук? Пожалуйста! https://luckylink.kiev.ua/noutbuk-asus/
Если вы не решались на покупку, то сейчас - ссаное время.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения