Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Проблема со смесителем Empty Проблема со смесителем

Чт Окт 28, 2021 11:54 pm
Подскажите, пожалуйста, что делать. Купили несколько месяцев назад смеситель польский. Вроде бы все нормально было поначалу, но начали замечать, что в последнее время температура воды, которая течет с крана намного выше, чем температура, которая идет из душа. То есть, если я принимаю душ, то мне необходимо заранее прибавить газ, чтобы помыться в нормальной воде. Что делать?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Проблема со смесителем Empty Re: Проблема со смесителем

Чт Окт 28, 2021 11:55 pm
Скорее всего начинка была сделана из некачественного пластика или металла. Я так понимаю, что при повороте переключателя теряется напор или нет достаточного прохода для горячей воды. Просто возьмите кран, сходите в то магазин, где покупали и пусть вам замену сделают. Должна же быть гарантия.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Проблема со смесителем Empty Re: Проблема со смесителем

Чт Окт 28, 2021 11:56 pm
Хорошо, если они покупал этот кран у себя в городе. А если угораздило купить в интернете? К кому потом претензии предъявлять? Я вот так же понадеялся на чудо и заказал аксессуары для ванной, причем по приличной цене, а они через пару месяцев как будто покрылись ржавчиной. Не буду же я звонить и выяснять.
актерша
актерша
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-13

Проблема со смесителем Empty Re: Проблема со смесителем

Чт Окт 28, 2021 11:59 pm
Нужно всегда читать отзывы покупателей. Если их нет на сайте -это должно вас насторожить. Ведь отзывы - это показатель того, что товар покупают и он имеет спрос.
Я по отзывам нашла отличную сантехнику и аксессуары для ванной. Мне нужен был держатель для гигиенических пакетов, выбрала на сайте Hansgrohe и не пожалела! Качество реально просто на высшем уровне, как и писалось. Не спорю, это не дешево. Но зато я купила и могу спокойно на десяток лет о них забыть и просто наслаждаться их внешним видом. И, если мне  их заменить, то только потому что я захочу что-то новенькое, а не потому что ни придут в негодность.
Проблема со смесителем 41773140-250x250
Yannka
Yannka
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-10-22

Проблема со смесителем Empty Re: Проблема со смесителем

Пн Ноя 01, 2021 12:29 pm
Просто качественную сантехнику нужно покупать, не китай
avatar
Maxim12
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-11-20

Проблема со смесителем Empty Смеситель

Пн Янв 10, 2022 11:51 am
Друзья, как правильно вибрать хороший смеситель, советую почитать хорошую и полезную статью об етом на блоге сайта магазина сантехники FALA https://fala.com.ua/smesitel-dlya-vannoj-kak-vybrat// Настоятельно рекомендую!!!
avatar
Valeriy_Twelve
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-05

Проблема со смесителем Empty Re: Проблема со смесителем

Вс Мар 20, 2022 8:58 am
Ломаются быстро по причине дешевизны материала из которого сделаны. Можно сейчас найти варианты советсвкого качества. Разве что немецкие и итальянские варианты подходят. Посмотрите неплохие варианты в магазине Укринсталл, там выбор вас приятно удивит, а главное качество и ресурс работы смесителей очень хорошие. Себе я брал бесконтактный смеситель, очень удобно все делать

Проблема со смесителем C8a995c9-b267-11ea-b7c1-8887ba52b0fe_746f5a00-0a56-11ec-b7ce-b6c592875282
ТимофейОрлов
ТимофейОрлов
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-05-13

Проблема со смесителем Empty Re: Проблема со смесителем

Ср Июн 14, 2023 2:03 pm
Люди экономят, а потом удивляются почему смеситель сломался, лучше купить дороже и быть уверенным что прослужит долго.
Роман Калюжный
Роман Калюжный
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2021-05-12

Проблема со смесителем Empty Re: Проблема со смесителем

Ср Июн 14, 2023 2:47 pm
Соглашусь с предыдущим комментарием, на сантехнике не стоит экономить! Не вижу смысла тратить деньги на китайщину за 500 грн и через полгода покупать опять новый смеситель. Я когда делал ремонт в ванной комнате, брал только качественную сантехнику в магазине Prodom. Вот их каталог https://prodom.kiev.ua/ru/zmishuvachi-krany/, кому интересно, можете глянуть, ассортимент хороший и цены приемлемые. В этом магазине есть доставка по всей Украине и разные способы оплаты.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения