Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Emma
Emma
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-07-04

Бактерицидные облучатели  Empty Re: Бактерицидные облучатели

Пн Окт 11, 2021 5:18 am
Marisa пишет:Здравствуйте. подскажите, где можно купить качественный бактерицидный облучатель?

Приветствую! Исходя из собственного опыта, я бы вам порекомендовала воспользоваться услугами интернет магазина Медика. На сайте https://www.medika.kiev.ua/obluchateli-bakteritsidnye/ бактерицидные облучатели можно приобрести в оптимальном соотношении цены и качества, большой ассортимент и первоклассный сервис. Я осталась довольна сотрудничеством.

PS Фото прилагаю:

Бактерицидные облучатели  %D0%BE%D0%B1%D0%BF%D0%B5-22(3)-228x228
avatar
besti
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-06-04

Бактерицидные облучатели  Empty Re: Бактерицидные облучатели

Пн Окт 11, 2021 10:56 am
спасибо, надо посмотреть предложения этого магазина
avatar
MisterIks
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2021-01-11

Бактерицидные облучатели  Empty Re: Бактерицидные облучатели

Сб Апр 23, 2022 11:36 am
Feona пишет: А Вы не подскажите где можно купить ингалятор?
Якісні та оригінальні товари для домашньої медицини продаються в інтернет-магазині "Медтехніка Лайф". Саме тут я й замовляв небулайзер Гамма https://medtehnikalife.com.ua/ua/Ingaljatory_nebulajzery/gamma/ Вони різні за ціною, комплектацією та характеристиками. Серед великого асортименту я зупинив свій вибір саме на цій марці.
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Бактерицидные облучатели  Empty Re: Бактерицидные облучатели

Вс Май 08, 2022 9:43 pm
Основное преимущество пчелопакета — удобство в транспортировке и последующем переселении будущей семьи в новый улей. Кроме того, это своеобразный стандарт, который помогает формировать цену на пчелосемьи и облегчает процесс торговли насекомыми.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения