Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
дочка
дочка
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-01-31

Строительная компания Empty Строительная компания

Вт Окт 05, 2021 6:47 pm
Как думаете есть ли шанс самостоятельно найти хорошую строительную компанию в Днепре? Что для этого нужно? Я вот что-то смотрю и реально понимаю, что самостоятельно выбрать ну никак не получается... А так охота найти нормальную и с хорошими ценами
актерша
актерша
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2021-03-13

Строительная компания Empty Re: Строительная компания

Ср Окт 06, 2021 12:43 pm
Хорошо если с поиском компании вам поможет кто-то, кто уже проходил все это. Ведь порой вот именно подобрать материал и есть большая проблема, которую вот так просто и не решить, как оказалось
мобильная
мобильная
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-03-15

Строительная компания Empty Re: Строительная компания

Ср Окт 06, 2021 1:15 pm
дочка пишет:Как думаете есть ли шанс самостоятельно найти хорошую строительную компанию в Днепре? Что для этого нужно? Я вот что-то смотрю и реально понимаю, что самостоятельно выбрать ну никак не получается... А так охота найти нормальную и с хорошими ценами
Вот для того чтобы реально пробовать искать хорошую строительную компанию я могу вам рекомендовать просто сначала посмотреть отзывы и уже по ним подобрать. Вот именно так и мы узнали, что есть cтроительная компания Dewpoint, которая не только занимается строительством. но еще и помогает именно с проектом дома, что нам очень нужно было.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения