Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Katuz
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2021-04-18

Где продают компрессионное белье? Empty Где продают компрессионное белье?

Ср Авг 02, 2023 1:19 pm
Привет всем! У меня такой вопрос: вы носите компрессионное белье? Я давно думаю о том, чтобы попробовать, так как слышала, что оно может быть полезным для здоровья и повышения спортивных показателей. Но я не знаю, какую фирму выбрать. Может быть, у кого-то есть опыт в использовании такого белья? Поделитесь своими рекомендациями, пожалуйста!
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Где продают компрессионное белье? Empty Re: Где продают компрессионное белье?

Ср Авг 02, 2023 1:19 pm
Да, я ношу компрессионное белье, и оно действительно помогает. Я использую продукцию фирмы Medi, и она мне нравится. Белье отлично поддерживает мышцы и суставы во время физической активности, а также уменьшает усталость.
avatar
JeckShepard
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-12-16

Где продают компрессионное белье? Empty Re: Где продают компрессионное белье?

Ср Авг 02, 2023 1:20 pm
Я хотел бы рассказать о своем опыте использования компрессионной продукции Vizor и Aurafix из Ортосалона https://ortosalon.ua/kompressionnoe-bele/ эти марки действительно заслуживают внимания, и у них есть ряд преимуществ, которые я хотел бы поделиться.
Во-первых, компрессионное белье Vizor и Aurafix обеспечивает высокую степень поддержки мышц и суставов. Я работаю физиотерапевтом, и мое ежедневное расписание требует максимальной производительности и комфорта. Когда я начал использовать продукцию Vizor и Aurafix, я почувствовал существенное снижение утомляемости и напряжения в ногах и спине. Это было настоящим спасением для меня, так как моя работа требует длительного стояния и активного движения.
Где продают компрессионное белье? QL8xpyWJ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-07-2023%2023:59:35
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения