Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
stesha
stesha
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-11-09

ставки на спорт и букмекеры Empty Re: ставки на спорт и букмекеры

Пн Ноя 09, 2020 9:45 pm
Брат там сидит вечно, последнее время ругался на то, что попробуй выцарапай свои деньги оттуда, слышала про то, что режут ставки и требуют верификации разные, но без подробностей
vikkor83
vikkor83
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-11-06

ставки на спорт и букмекеры Empty Re: ставки на спорт и букмекеры

Пн Ноя 09, 2020 10:05 pm
Та везде непросто, а тут можно вывести, все приловчились уже) Я и пополняю там без процентов с кошелька Global24 и этот электронный кошелек удобно пополнять через приват24 или с мобильных, у меня киевстар, но и с водафона пробовал пару раз, тоже прокатило
avatar
Mraks
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-10-26

ставки на спорт и букмекеры Empty Re: ставки на спорт и букмекеры

Вт Июн 22, 2021 2:15 am
Я лично часто делаю ставки на спорт. Особенно часто на теннис. Потому могу сказать от себя, что сейчас следует обязательно обратиться к специалистам по прогнозам. Я рекомендую посмотреть тут https://rating-bets.com/tennis/forecasts , без особых сложностей и проблем смог найти нужные данные на этот счет. Удачи, надеюсь, что смог помог.
Екатерина Лубенко
Екатерина Лубенко
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-05-26
Возраст : 42
Откуда : Росси город Бологое

ставки на спорт и букмекеры Empty Re: ставки на спорт и букмекеры

Пн Июн 28, 2021 9:48 pm
у меня пока проблем с выводом не возникало, было другое - повелась на кидалу из телеграма и потеряла 3 тыс. Так что теперь ставить сама стараюсь, а если прогнозы и покупаю то проверяю через zbs.bet пока все проходит успешно.
Emma
Emma
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-07-04

ставки на спорт и букмекеры Empty Re: ставки на спорт и букмекеры

Пн Июл 26, 2021 3:18 am
Я тоже увлекаюсь ставками на спорт, отличная возможность совместить приятное с полезным - любимое хобби и стабильный заработок. От себя могу посоветовать сервис лайв спорт 24, можно смотреть прямые трансляции футбольных матчей в режиме реального времени, причем бесплатно и в отличном качестве. А самое главное - в деталях матча есть прогнозы с высокой проходимостью и ставки букмекеров. Сейчас интересует матч Валенсия - https://livesport24.biz/team/football/valencia Судя по всему, здесь можно неплохо подзаработать.
avatar
Alex224
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-09-02

ставки на спорт и букмекеры Empty Re: ставки на спорт и букмекеры

Пт Сен 02, 2022 4:29 pm
Полюбил я делать ставки экспрессом. Был наслышан о рисках, но открыл для себя стратегии, которые приносят внушительный доход. Я лично очень доволен, всем рекомендую делать экспресс-ставки.
avatar
Vikt2607
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-09-07

ставки на спорт и букмекеры Empty Re: ставки на спорт и букмекеры

Пт Сен 09, 2022 4:41 pm
Ставки на спорт могут быть веселым и увлекательным способом заработать деньги. Однако прежде чем приступить к работе, важно понять, каковы коэффициенты и как делать ставки. Есть несколько советов как делать ставки на спорт, в каких дисциплинах и на какие суммы. Когда вы делаете ставки на спорт, необходимо помнить о нескольких вещах. Во-первых, вы должны понимать коэффициенты. Коэффициент - это вероятность того, что что-то произойдет. Например, если шансы на победу команды составляют 1 к 2, это означает, что вероятность того, что команда победит, составляет 50%. Подробнее об этом читайте https://www.autocentre.ua/ua/news/kak-delat-stavki-na-sport-chtoby-zarabotat-1297859.html.
avatar
brombergigor8
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-12-28
https://monopoly-live.net/

ставки на спорт и букмекеры Empty Re: ставки на спорт и букмекеры

Ср Дек 28, 2022 8:04 am
Я за этот чемпионат мира выиграл на ставках 20 тысяч. В разных конторах ставки делал. Месси вообще красава, за него болел. Сыграл красиво!
Cawkа
Cawkа
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 34
Откуда : Днепр

ставки на спорт и букмекеры Empty Re: ставки на спорт и букмекеры

Пн Май 01, 2023 5:46 pm
друзі всім хто планує не тільки ставити на спорт заради розваги але і час-від-часу тут непогано під заробляти то раджу робити ставки використовуючи бонуси від легаьного букмекера України Фавбет www.footboom1.com/betting/bookmaker/favbet/bonus це завжди весело і не тяжко
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения