Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
magdalena
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-02-20

Термобелье Empty Термобелье

Сб Окт 02, 2021 11:13 am
Подскажите, где можно приобрести качественное мужское термобелье.
avatar
alisana
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-02-17

Термобелье Empty Re: Термобелье

Сб Окт 02, 2021 1:04 pm
Привет с таким вопросом вы запросто можете обратиться на https://estafeta.com.ua/c234-termobele , честно сказать уже проверенный вариант, я еще в прошлом году покупала мужу, вообще просто класс, не парился по поводу холодной погоды.
avatar
Dorofeeva_21
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-10-15

Термобелье Empty Re: Термобелье

Пт Окт 15, 2021 5:09 pm
Большой ассортимент женской одежды на любой вкус. В наличии множество размеров и товарных позиций. Обращайтесь и я предоставлю Вам любую информацию
Деньков Степка
Деньков Степка
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-19

Термобелье Empty Re: Термобелье

Пт Апр 15, 2022 2:46 pm
Не ношу его принципиально
Tim24
Tim24
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-03
Возраст : 35
Откуда : Львів, Україна

Термобелье Empty Re: Термобелье

Ср Авг 03, 2022 9:31 pm
меня тоже интересует этот же вопрос : где найти хорошего качества термобелье, так как очень хочу в поездку взять с собой..планируется активный отдых
avatar
levcenkodenis927
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-08-15

Термобелье Empty Re: Термобелье

Пн Авг 15, 2022 10:54 am
Как выбрать термобелье: какое лучше?
6 октября 2014
Планируете активный отдых, но боитесь холодов? Не стоит закрываться дома до оттепели - выбирайте надежное термобелье, вперед к зимним развлечениям!

В статье ответим на вопрос «Как выбрать термобельё?». Правильно подобранное термобелье поможет не отказываться от любимых развлечений в дикий холод или адскую жару.

Правило номер один: не используйте термобелье из хлопка. Хлопковые ткани слишком хорошо впитывают и удерживают влагу, чтобы носить в холодное время. Все прекрасно знают, что мокрая одежда – сплошные проблемы, на холоде или в процессе активных нагрузок их станет больше.
avatar
Rosatia
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-07-21

Термобелье Empty Re: Термобелье

Ср Окт 19, 2022 2:18 am
Да, термобельё отличная одежда, да и обычное тоже нужно качественное искать. Мне вот не давно понравилась зимняя кепка https://menactive.com.ua/osennie-i-zimnie-kepki/ тут, в итоге нашёл там отличное мужское нижнее бельё обычное. Если интересно, советую заглянуть, ознакомится с ассортиментом!
avatar
luckylook
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-11-09

Термобелье Empty Re: Термобелье

Ср Ноя 09, 2022 3:42 am
Повністю підтримую. Але до термобілизни замість кепки раджу чоловічі головні убори https://luckylook.com.ua/muzhchinam/golovnye-ubory-muzhskie/ теплішого вигляду, щоб узимку можна було надійно зігріти свою голову і не переживати з цього приводу. Особливо в такому гарному магазині, який порадує вас якістю та ціною!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения