Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
NefedorovAleks
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-20

Отопление и все о нем. - Страница 2 Empty Re: Отопление и все о нем.

Ср Сен 20, 2023 7:18 pm
Підкажіть будь ласка, як обирати перетворювачі напруги для конвектора, на які критерії звертати увагу в першу чергу?
Kovalll
Kovalll
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-07-30

Отопление и все о нем. - Страница 2 Empty Re: Отопление и все о нем.

Чт Янв 11, 2024 1:35 pm
у нас ужасное отопление в квартире. Платим кучу денег, но в квартире холодно. Хотя стоят нормальные чугунные радиаторы. Вот теперь даже не знаю, может покупать какой-то дополнительный радиатор и греться. Но тогда за свет придется много платить.
avatar
Nisida
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-02-18

Отопление и все о нем. - Страница 2 Empty Re: Отопление и все о нем.

Вт Фев 13, 2024 9:23 am

Посоветую проверенный интернет-магазин, если вы задумываетесь о приобретении теплового насоса вода-вода. Я сам сделал покупку в нем, потому что в магазине оказались самые практичные и перспективные аспекты и приоритеты для меня. У них есть все необходимое оборудование https://sils.in.ua/ru/product-category/water-to-water-pumps/, которое подходит под любой объект, а специалисты могут предложить услуги под ключ. К тому же, гарантии качества и опытные менеджеры сделают вашу покупку максимально комфортной.
avatar
Anichka
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2021-12-13

Отопление и все о нем. - Страница 2 Empty Re: Отопление и все о нем.

Чт Мар 21, 2024 11:07 pm
При обговоренні систем опалення важливо також звертати увагу на комфортність та здоров'я приміщення, особливо в зимовий період, коли повітря може стати сухим через роботу опалювальних систем. Зволожувач повітря в Хмельницьку може бути важливим елементом для забезпечення комфортної атмосфери в вашому будинку чи квартирі під час опалювального сезону https://rozetka.com.ua/ua/section/zvolozhuvach-povitrya-hmelnickij/ Він допомагає підтримувати оптимальний рівень вологості повітря, що сприяє збереженню здоров'я шкіри та дихальних шляхів, а також запобігає висиханню меблів та інших предметів у приміщенні.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения