Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Alallay
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-20

Что подарить девушке если не цветы? Empty Что подарить девушке если не цветы?

Пн Сен 20, 2021 10:27 pm
Обычно дарю любимой цветы, но сейчас мне кажется что есть еще много разных интересных вариантов. Кто что обычно дарит?
avatar
Slavik
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-22

Что подарить девушке если не цветы? Empty Re: Что подарить девушке если не цветы?

Ср Сен 22, 2021 11:01 pm
Тоже интересно что обычно дарят. Я чаще все-таки дарю цветы, как то привычней и девушка всегда довольна) Если это праздник, то могу посмотреть в сторону ювелирки, духов или дорогой косметики которую у нее видел. Еще она у меня любит сладенькое, по этому просто так могу принести ей какие-то вкусняшки сладкие
avatar
Alallay
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-20

Что подарить девушке если не цветы? Empty Re: Что подарить девушке если не цветы?

Ср Сен 22, 2021 11:14 pm
Slavik пишет:Тоже интересно что обычно дарят. Я чаще все-таки дарю цветы, как то привычней и девушка всегда довольна) Если это праздник, то могу посмотреть в сторону ювелирки, духов или дорогой косметики которую у нее видел. Еще она у меня любит сладенькое, по этому просто так могу принести ей какие-то вкусняшки сладкие

Спасибо за идею, кстати сладости это интересная идея!
avatar
Dan
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-09-20

Что подарить девушке если не цветы? Empty Re: Что подарить девушке если не цветы?

Чт Сен 23, 2021 9:22 am
Сладости, кстати, крутая идея, но девушки часто на диетах и по этому сладости не всегда подходят. Я однажды заказывал фруктовую корзинку тут https://elegantsurprise.com.ua/ru/gifts/fruktovi-i-ovochevi-koshyky/fruktovi-koshyky/ в качестве благодарности нашим партнерам с доставкой в Киеве. И на самом деле кинул их сайт себе в заметки, так как корзинка вышла даже лучше, чем я ожидал. Там кстати и есть и наборы сладостей и еще много всякой всячины, по этому много кому может быть актуально.
Сейчас на каждый праздник ломаешь голову что подарить, а тут уже готовое решение, еще и с доставкой!
avatar
Alallay
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-20

Что подарить девушке если не цветы? Empty Re: Что подарить девушке если не цветы?

Чт Сен 23, 2021 10:07 pm
Dan пишет:Сладости, кстати, крутая идея, но девушки часто на диетах и по этому сладости не всегда подходят. Я однажды заказывал фруктовую корзинку тут https://elegantsurprise.com.ua/ru/gifts/fruktovi-i-ovochevi-koshyky/fruktovi-koshyky/ в качестве благодарности нашим партнерам с доставкой в Киеве. И на самом деле кинул их сайт себе в заметки, так как корзинка вышла даже лучше, чем я ожидал. Там кстати и есть и наборы сладостей и еще много всякой всячины, по этому много кому может быть актуально.
Сейчас на каждый праздник ломаешь голову что подарить, а тут уже готовое решение, еще и с доставкой!

Спасибо за совет, посмотрю в эту сторону, может быть актуально. У нас это как то не очень развито мне казалось в Украине, а может это я далек немного от этой движухи)
avatar
Neil
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-10-02

Что подарить девушке если не цветы? Empty Re: Что подарить девушке если не цветы?

Сб Окт 02, 2021 10:56 pm
Для меня лучший подарок это iPhone 13 Pro Max 128GB Gold https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_pro_max_128gb_gold/p318463321/ Также каждая женщина должна быть окружена красотой, заботой и вниманием - так задумала сама природа. Когда мужчина дарит женщине цветы, она чувствует себя желанной и более женственной. Цветы - это подарок, а получать подарки любит каждый человек.
Что подарить девушке если не цветы? 221216157
avatar
shestok
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-06
https://venistroy.ru/prachechnaia-v-dome-planirovka-i-dizain/

Что подарить девушке если не цветы? Empty Re: Что подарить девушке если не цветы?

Ср Окт 06, 2021 7:44 pm
Смотря какие отношения у тебя с девушкой. Если просто знакомая подружка, то точно не стоит дарить телефоны и пр. Будет смотреться не очень. Хотя я бы даже своей девушке не дарил бы телефон. Полно же других интересных вариантов. Как уже сказал зависит все от того, какого рода отношения между вами.
avatar
Dorofeeva_21
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-10-15

Что подарить девушке если не цветы? Empty Re: Что подарить девушке если не цветы?

Пт Окт 15, 2021 5:09 pm
Большой ассортимент женской одежды на любой вкус. В наличии множество размеров и товарных позиций. Обращайтесь и я предоставлю Вам любую информацию
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Что подарить девушке если не цветы? Empty Re: Что подарить девушке если не цветы?

Пн Ноя 29, 2021 5:06 pm
Все зависит от того, какой настрой у человека и что ему надо. Вот тут можно купить бар глобус для дома https://kupisuvenir.com.ua/category/globus-bary/dlya_doma_os/ Это оригинальный презент, который сможет подойти каждому. Спросите у виновника торжества, подойдет ли такой вариант? Мы лично остались довольные, точнее я, заказывал домой такой презент. Жена тоже оценила)

Что подарить девушке если не цветы? Munu-bar-globus-rd_thm
avatar
maksimm
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-15

Что подарить девушке если не цветы? Empty Re: Что подарить девушке если не цветы?

Вт Фев 15, 2022 12:02 pm
Подарок, это украшения, аксессуары и прочее, а цветы, это не подарок, это приложение к подарку, как и шампанское, и конфеты.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения