Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужна колба для кальяна  Empty Нужна колба для кальяна

Сб Сен 18, 2021 9:09 pm
Разбила чашу для кальяна. Прошлась по магазинам и продают только дешёвые варианты. Может кому-то попадалась нормального качества?


Последний раз редактировалось: Цветочек (Сб Сен 18, 2021 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужна колба для кальяна  Empty Re: Нужна колба для кальяна

Сб Сен 18, 2021 9:34 pm
Цветочек пишет:Разбила чашу для кальяна. Прошлась по магазинам и продают только дешёвые варианты. Может кому-то попадалась нормального качества?

У нас, кстати говоря, тоже весьма скудные выбор в местных магазинах, так что я там нечего не покупаю для своего кальяна. Что касается вашего вопроса, то в прошлом году покупал себе чаши Embery https://tabacoff.com.ua/aksessuary/chashi-dlya-kayana-ru/chashi-embery/ Выглядит достаточно элегантно и по качеству прочная. Просто пару раз ронял и даже не треснула.
avatar
Коля
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-26

Нужна колба для кальяна  Empty Re: Нужна колба для кальяна

Вс Сен 26, 2021 11:57 am
Привет , я тоже как то был разбил чашу , но вместо того что бы поменять её я купил новый отличный кальян , можете тоже так сделать. Если что там просто отличные кальяны , я купил кальян Альфа хука , он идеален , но вы в этом магазине можете купить и новую колбу высокого качества тоже , так что заходите смотрите!
avatar
Gladkiy
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-13

Нужна колба для кальяна  Empty Re: Нужна колба для кальяна

Вс Сен 26, 2021 4:36 pm
Забавно... Laughing
avatar
Gladkiy
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-13

Нужна колба для кальяна  Empty Re: Нужна колба для кальяна

Вс Сен 26, 2021 4:37 pm
А что, кальян теперь так дорого стоит, что надо там заморачиваться ?
avatar
Masteros
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-12-13

Нужна колба для кальяна  Empty Re: Нужна колба для кальяна

Вс Сен 26, 2021 4:38 pm
Уважаемый! Все аксессуары для кальяна нужно покупать у проверенных продавцов. Ведь это ваше здоровье!
Недобросовестные продавцы могут подсунуть вам какою-то гадость, от которой будет страдать ваше здоровье!  
Поэтому за покупкой колбы рекомендую обратиться к услугам магазина Розетка https://rozetka.com.ua/kolbi-dlya-kalyanov/c4635999/ .
Мне кажется, что этот портал не нуждается в дополнительной рекламе. В интернете столько хороших отзывов об этом сайте!
avatar
oriflami
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-13

Нужна колба для кальяна  Empty Re: Нужна колба для кальяна

Вс Ноя 27, 2022 9:03 pm
сигаретный табак на развес https://tutun-gold.com.ua
avatar
KaterinaSidorenko
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2022-09-26

Нужна колба для кальяна  Empty Re: Нужна колба для кальяна

Сб Фев 24, 2024 12:43 am
Кстати, реально из практики - вот именно колбу и найти в продаже наиболее сложно. Мы ничаянно разбили дома и потом искали долго и нудно. Купить новую колбу почти что равносильно тому, чтобы купить новый кальян в принципе.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения