Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
мобильная
мобильная
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-03-15

Я собираюсь купить машину в США Empty Re: Я собираюсь купить машину в США

Пт Июн 30, 2023 10:47 pm
Я недавно сам искал где можно купить машину в США бу и могу порекомендовать тебе сайт rusrek.com. На нем есть широкий выбор подержанных автомобилей из США. Этот сайт предлагает удобный поиск по модели, году выпуска, пробегу и другим параметрам, что очень полезно при выборе. Также на сайте есть подробные описания каждого автомобиля и фотографии. Кроме того, на сайте есть возможность связаться с продавцом и задать ему все интересующие вопросы. Так что, если ты беспокоишься по поводу надежности продавца или хочешь получить дополнительную информацию о машине, можешь обратиться к конкретному продавцу на сайте.
avatar
Максим
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-27

Я собираюсь купить машину в США Empty Re: Я собираюсь купить машину в США

Чт Июл 27, 2023 3:04 pm
Есть ли ы этом смысл? За несколько лет к нам завезли огромное количество автомобилей со штатов, сейчас на том же авториа цена не сильно отличается от США. Все знакомые, которые хотели сэкономить - в итоге заплатили выше, чем могли купить в Украине
avatar
Nala
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2022-04-06

Я собираюсь купить машину в США Empty Re: Я собираюсь купить машину в США

Вт Янв 23, 2024 5:58 pm
Пройти навчання на водіння можна в автошколі онлайн - https://www.kramatorsk.info/view/305587
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения