Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной Empty Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной

Ср Июн 28, 2023 10:57 pm
Мы с женой хотим иметь ребенка. Но не получается. Кто сталкивался с такой ситуаций. Посоветуйте, что делать. Может стоить прибегнуть к ЭКО? Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной.
avatar
kateostin
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-09-30

Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной Empty Re: Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной

Ср Июн 28, 2023 11:00 pm
Для начала нужно не отчаиваться. Сейчас репродуктивная медицина очень развита. Вам, я считаю, нужно обследоваться и найти причину вашей проблемы. Если уж ничего не получается, то можно сделать ЭКО или ИКСИ.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной Empty Re: Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной

Ср Июн 28, 2023 11:02 pm
Согласна с предыдущим постои. Для начала нужно обследоваться. Но для этого нужны не только хорошие доктора, но и клиника с современной лабораторной базой, чтобы можно был проводить сложные анализы и обследования.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной Empty Re: Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной

Ср Июн 28, 2023 11:09 pm
Я бы вам посоветовал обратится к специалистам медицинского центра "Мати та дитина"   https://mdclinics.com.ua/  Доктора там очне хорошие. Новая высококлассная лаборатория с современным оборудованием.
Там, кстати, делают и ЭКО. Можно также использовать донорские яйцеклетки. Вообщем, там могут делать все, что сейчас имеет на своем вооружении современная репродуктивная медицина.
Да вы и сами сможете убедится в этом, если обратитесь в этот медицинский центр.

Посоветуйте клинику, которая занимается репродуктивной медициной 03-03-2023-164609
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения