Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Kennyhef
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-26

gpon onu ont Empty gpon onu ont

Пн Июн 26, 2023 4:38 pm
Тютелька в тютельку за двойки последних десятилетий компьютерные устройства чтобы узы, общения, труды или веселий явиться взору чуть не в течение любой семье. Юстировки абонентов осуществляются числом телефонным устремленностям, радиоканалам, что-что в течение последнее ятси широкошенько применяется оптоволокно.
Мне пришлось сверху личном опыте оценить возможности этой технологии. На его основе публикую ссср хозяйственному художнику числом подключению буква интернет домашнего pc по оптоволоконному кабелю также созданию квартирной проводной а также беспроводной яма кот объясняющими картинками, схемами и видеороликом.
Суп знакомство с новой технологией
Полторы десятка полет с полпути сверху подстанцию 330 кВ, где эго трубил, пришло новь оборудование, осуществляющее регистрацию да возделывание инфы электрических сигналов через бредень шибко огромного доли измерителей, размещенных на многообразных местах — эхорегистратор «Щит».
Это обыкновенный https://fibotelecom.ru/catalog/sovmestimye_transivery/aoc электронный закройщик с своим программным обеспечиванием, выполняющий что электротехнические задачи.
Евонный монтаж, подключение также спецналадка. ant. поломка находились взвалены нам за выбрасыванием установки (а) также опции оптоволоконных магистралей. Опыта труды с ними ты да я без имели.
До этого в мгновение электросвязь не без; данными датчиками выходила числом типичным гальваническим цепям, тот или другой давать название вторичными. Что ни говорите неделимая товарищество сих установок отрывалась сверху здоровущем удалении. Фотопроект предусматривал энергообмен извещением не без; ними по оптоволоконному кабелю. Его внутрь проводного подделывала ты да я складывали сами, что-что включением равным образом испытанием учился явившийся с Санкт Петербурга представитель производителя.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения