Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
актерша
актерша
Сообщения : 147
Дата регистрации : 2021-03-13

Маленькая кофеварка Empty Маленькая кофеварка

Чт Авг 26, 2021 10:53 am
Я к вам за советом. Нужна хорошая, а главное небольшая , даже можно сказать маленькая кофеварка для еспрессо на очень маленькую кухню. Вот честно, места на ней нет абсолютно, не говоря уже о том, чтобы что-то положить куда-то.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 561
Дата регистрации : 2020-09-22

Маленькая кофеварка Empty Re: Маленькая кофеварка

Чт Авг 26, 2021 10:54 am
Не знаю , если честно то я малюсеньких кофеварок в продаже нигде не видел. Хотя частенько просматриваю что там по технике есть. По-моему наоборот в моде все большое: телевизоры, холодильники , телефоны и кофеварки в том числе.
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Маленькая кофеварка Empty Re: Маленькая кофеварка

Чт Авг 26, 2021 10:56 am
Ага, я видела такую милоту в рекламе, но насколько я знаю, к таким кофеваркам подходят исключительно чалды от Нескафе и никакие другие.
А у нас в стране с таким товаром как ни крути немного напряжёнка. Хотя, вы можете взять более практичную кофеварку. Кстати , хочу сказать, что самый лучший магазин гейзерных кофеварок https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevarki/tip:geyzernaya-kofevarka/ это сайт Stylus, ведь именно там есть неплохой такой перечень этой бытовой техники, как и другой в том числе.
Маленькая кофеварка 984447
Romis
Romis
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-05-10

Маленькая кофеварка Empty Re: Маленькая кофеварка

Чт Авг 26, 2021 6:36 pm
Тогда проще всего турку купить и варить кофе в ней, она совсем мало места занимает.
Сарна
Сарна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-16

Маленькая кофеварка Empty Re: Маленькая кофеварка

Вт Сен 06, 2022 5:38 pm
А я хочу себе кофемашину, чтобы и эспрессо варила и американо с капучино. Жаль, что они такие дорогие.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения