Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Faber
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2022-06-29

Порадьте ветеринарну клініку для вакцинації кошенят Empty Порадьте ветеринарну клініку для вакцинації кошенят

Пн Май 29, 2023 5:50 pm
Доброго дня. Порадьте ветеринарну клініку для вакцинації кошенят. Щоб нормальні препарати, і адекватні ціни.
avatar
Shezam
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2022-06-29

Порадьте ветеринарну клініку для вакцинації кошенят Empty Re: Порадьте ветеринарну клініку для вакцинації кошенят

Пн Май 29, 2023 8:03 pm
Доброго. Своїх малюків готую до переїзду в сімї в цій ветеринарній клініці https://avet.kiev.ua/vakczinacziya-dlya-tvarin-u-kliniczi-avet/ . Лікар і огляне, і проведе підготовку до вакцинації, підбере потрібний препарат, і відслідкує стан кошеняти після уколу. Ціни достатньо бюджетні, як для столиці. Хороша клініка з великим спектром послуг.
avatar
xymzovb
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-06-06

Порадьте ветеринарну клініку для вакцинації кошенят Empty Re: Порадьте ветеринарну клініку для вакцинації кошенят

Вт Июн 06, 2023 10:40 am
Хотел бы я вам подсказать, но на данном этапе жизни не сталкивался с такой нуждой. Я думаю вы сможете найти стоящих и решите свои вопросы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения