Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Для хорошего пищеварения - Страница 2 Empty Re: Для хорошего пищеварения

Чт Мар 18, 2021 8:21 pm
annetiko пишет:Первым делом нужно очистить организм и какое-то время постараться не есть всякие вкусности неполезные. Или хотя бы поменьше есть! И еще одно железное правило - не есть после 20:00, а лучше - после 18:00. Ночью желудок не работает или работает не на полную силу, а еда внутри нас гниет и утром мы просыпаемся с тяжестью в желудке и перевариваем вот эту гниль...

Я не могу не есть после 18:00. Наверное, это связано с тем, что ложусь поздно. Мой ужин примерно в 20:00. Завидую людям с железной силой воли)

annetiko поставил(а) лайк

avatar
annetiko
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-02-08
Возраст : 36
Откуда : Днепр

Для хорошего пищеварения - Страница 2 Empty Re: Для хорошего пищеварения

Чт Мар 18, 2021 9:47 pm
Luna пишет:
annetiko пишет:Первым делом нужно очистить организм и какое-то время постараться не есть всякие вкусности неполезные. Или хотя бы поменьше есть! И еще одно железное правило - не есть после 20:00, а лучше - после 18:00. Ночью желудок не работает или работает не на полную силу, а еда внутри нас гниет и утром мы просыпаемся с тяжестью в желудке и перевариваем вот эту гниль...

Я не могу не есть после 18:00. Наверное, это связано с тем, что ложусь поздно. Мой ужин примерно в 20:00. Завидую людям с железной силой воли)

Никакой силы воли, важно выработать режим - спать в строго отведенное время, в идеале, если это будет 22:00 - в это время мелатонин (гормон сна) находится на пике, далее он начинает падать и все труднее потом уснуть. Работайте над режимом, а к нему все и приложится. Very Happy
avatar
Simka
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-07

Для хорошего пищеварения - Страница 2 Empty Re: Для хорошего пищеварения

Ср Апр 07, 2021 1:18 pm
Хотим купить хороший ингалятор (небулайзеры) https://bt.rozetka.com.ua/ingalyatory/c2776042/ Какой можете посоветовать?
Меня в них устраивает то, что от них не раздражается слизистая желудка и органов пищеварения, как при приеме таблеток.
Для хорошего пищеварения - Страница 2 Gamma_effect_max_images_7501978980
avatar
annetiko
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-02-08
Возраст : 36
Откуда : Днепр

Для хорошего пищеварения - Страница 2 Empty Re: Для хорошего пищеварения

Ср Май 12, 2021 9:49 am
На нервной почве пищеварительная страдает в первую очередь - знакомо чувство зажатости? Как система в напряжении будет правильно работать? Только не приседайте на успокоительные - прогулки на свежем воздухе, если есть возможность, то езжайте на время куда-то, встречайтесь с позитивными людьми, смотрите комедии. У вас все получится!
Сарна
Сарна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-16

Для хорошего пищеварения - Страница 2 Empty Re: Для хорошего пищеварения

Вс Май 16, 2021 10:35 pm
Для хорошего пищеварения отлично помогает клетчатка. Я с утра йогурт с клетчаткой ей, желудок и кишечник здоровые.
avatar
Oleg9119
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-03-22

Для хорошего пищеварения - Страница 2 Empty Re: Для хорошего пищеварения

Ср Мар 22, 2023 10:12 am
Та легко на нервной почве, если найдете шкалы симптомов при разных уровнях стресса, то там проблемы с пищеварением сразу найдете. При любой тревожности и гастриты с язвами, и запоры. Тут лучше релаксационные методы, сниижать уровень стресса и всё должно наладиться
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения