Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Katuz
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2021-04-18

Выбор амортизаторов для автомобиля Empty Re: Выбор амортизаторов для автомобиля

Пн Авг 16, 2021 7:09 am
Ну так думаю вам проще поехать на СТО в своём городе, там мастера посмотрят что с амортизаторами на вашем автомобиле, и можно ли их отремонтировать.. Если ремонту не будут подлежать, тогда поменяют на новые.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбор амортизаторов для автомобиля Empty Re: Выбор амортизаторов для автомобиля

Пн Авг 16, 2021 7:11 am
Я могу посоветовать амортизаторы от производителя KYB, на моём автомобиле лично такие же стоят, вроде хорошие в эксплуатации.. Так что советую и вам такие присмотреть.. По цене они не дорогие если что .
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбор амортизаторов для автомобиля Empty Re: Выбор амортизаторов для автомобиля

Пн Авг 16, 2021 7:18 am
Доброго времени суток. Если вы знаете какие амортизаторы подходят к вашему автомобилю, значит можете смело приступать к их выбору.
Я покупал себе амортизаторы https://atl.ua/avtozapchasti/amortizatory для автомобиля от производителя Monroe. Если почитать отзывы, то именно данные амортизаторы считаются самые лучшие на сегодняшний день.
В ранее предоставленном каталоге есть широкий выбор амортизаторов для автомобиля. Можете зайти и посмотреть что есть в наличии, и заказать подходящий вариант.

Выбор амортизаторов для автомобиля G728801
avatar
CervonaElena
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-01-20

Выбор амортизаторов для автомобиля Empty Re: Выбор амортизаторов для автомобиля

Пт Янв 20, 2023 2:30 pm
Подскажите, а если машина плавает как по волнам когда едет. Это амортизаторы? Уже нужно менять? И как выбрать?
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

Выбор амортизаторов для автомобиля Empty Re: Выбор амортизаторов для автомобиля

Пн Янв 30, 2023 10:48 pm
Вот такое я даже выбырать не буду, ну ноль я в этом, в магазине подсунут еще чт-то из того, что давно пора продать, ни никто не позарился.
avatar
Snipe66
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2022-04-21

Выбор амортизаторов для автомобиля Empty Re: Выбор амортизаторов для автомобиля

Сб Фев 25, 2023 7:54 pm
Если вы в этом совершенно не разбираетесь, то лучше всего обратиться в сто, где вам сделают их замену и помогут вам подобрать подходящие амортизаторы. Я очень давно обслуживаюсь в этом сервисе https://auto-master.in.ua/kompleksna-diagnostika , также вот недавно делал у них диагностику автомобиля перед его покупкой, так как всегда очень доволен работой мастеров, их обслуживанием и адекватными ценами.
avatar
Wheat
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-02-27

Выбор амортизаторов для автомобиля Empty Re: Выбор амортизаторов для автомобиля

Пт Июн 23, 2023 10:16 am
Понимаю вашу ситуацию, выбор подходящих амортизаторов может быть сложным, если вы не являетесь экспертом в автомобилях. В таких случаях лучше всего обратиться к профессионалам. Я бы рекомендовал вам автосервис https://vrs.kyiv.ua/service/diagnostyka-avtomobilya/ Они проводят диагностику автомобиля и смогут помочь вам определить, какие амортизаторы лучше всего подойдут для вашего автомобиля. Мой автомобиль там обслуживали, и я остался очень доволен результатом. Они настоящие профессионалы своего дела, и я уверен, что они смогут помочь вам с вашим вопросом.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения