Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 513
Дата регистрации : 2020-09-22

Какой качественный корм лучше выбрать для кота британской породы? Empty Какой качественный корм лучше выбрать для кота британской породы?

Пт Май 26, 2023 8:13 am
Привет всем! У меня возник вопрос по поводу выбора корма для моего кота породы британец. Я слышал, что у них особые потребности в питании. Какой качественный корм лучше выбрать? Хотелось бы услышать ваше мнение и опыт. Спасибо!
avatar
Katuz
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2021-04-18

Какой качественный корм лучше выбрать для кота британской породы? Empty Re: Какой качественный корм лучше выбрать для кота британской породы?

Пт Май 26, 2023 8:15 am
Я тоже сталкивался с выбором корма для британской кошки. Мой ветеринар рекомендовал Acana. Он изготовлен из натуральных ингредиентов, без использования зерна и заполнителей. Корм подходит для чувствительного пищеварения и помогает поддерживать здоровую шерсть и кожу. Моя кошка его с удовольствием ест, и у нее нет проблем с пищеварением.
avatar
JeckShepard
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-12-16

Какой качественный корм лучше выбрать для кота британской породы? Empty Re: Какой качественный корм лучше выбрать для кота британской породы?

Пт Май 26, 2023 8:16 am
Привет! Я рекомендую тебе попробовать корм для котов Orijen Regional Red, который можно купить в зоомагазине E-Zoo. Он содержит свежие мясные ингредиенты высокого качества, включая говядину, баранину, свинину и рыбу.
Этот корм богат белками и жирами, не содержит зерна и искусственных добавок. Он помогает поддерживать оптимальное здоровье и энергию у кошки, а также способствует здоровому развитию мышц и иммунной системы. Моя кошка полностью перешла на этот корм, и я заметил улучшение в ее состоянии и активности. Рекомендую попробовать Orijen Regional Red для твоей британской кошки!
Какой качественный корм лучше выбрать для кота британской породы? Prod_6869_2090817
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения