Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Abydakar
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2023-05-08

Сервис обзвона клиентов Empty Сервис обзвона клиентов

Ср Май 24, 2023 10:25 pm
Добрый день, расскажите, существуют ли программы для автодозвона с функцией записи разговоров и аналитики данных? Я вот ищу что-то на подобии такого интересуюсь, может кто-то, что-то посоветует.
avatar
JeckShepard
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-12-16

Сервис обзвона клиентов Empty Re: Сервис обзвона клиентов

Ср Май 24, 2023 10:26 pm
И вам добрый день, я ранее замечал, что некоторые участники говорили о программах с функцией записи разговоров и аналитики данных. Возможно, стоит изучить эту тему подробнее.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Сервис обзвона клиентов Empty Re: Сервис обзвона клиентов

Ср Май 24, 2023 10:26 pm
Здравствуйте! Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, но некоторые программы, возможно, предоставляют функции записи разговоров и аналитики данных. Рекомендую поискать информацию на форуме.
avatar
Fartyx
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2023-05-08

Сервис обзвона клиентов Empty Re: Сервис обзвона клиентов

Ср Май 24, 2023 10:27 pm
Цветочек пишет:       Здравствуйте! Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, но некоторые программы, возможно, предоставляют функции записи разговоров и аналитики данных. Рекомендую поискать информацию на форуме.
Если вы ищете надежного партнера для решения своих задач по обзвону клиентов, несомненно обратитесь к Voiptime. Они предлагают сервис обзвона клиентов высокого уровня, который поможет вам улучшить ваши бизнес-процессы и достичь желаемых результатов.
Я пользуюсь их сервисом обзвона клиентов https://www.voiptime.net/ru/programma-obzvona-klientov_ru.html и могу сказать, что я легко освоил его, даже не имея специальных навыков в области технологий. Это позволило мне сосредоточиться на своем бизнесе, не тратя время на сложности настройки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения