Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
nazarenko
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2023-03-30

ERP-система Empty ERP-система

Ср Май 17, 2023 3:32 pm
Підкажіть, будь ласка, чи є у вас на прикметі ефективна ERP-система?
Kovalll
Kovalll
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-07-30

ERP-система Empty Re: ERP-система

Пт Авг 16, 2024 11:12 am
В компании Perfectum я советую заказывать бесплатную crm + erp https://perfectum.ua/ua/free-cloud . Как по мне, то это лучший вариант для автоматизации своего бизнеса. Ведь эта система поможет вам наладить отношения с вашими клиентами. А также программа может вести клиентскую базу, напоминать вам про встречи и про другие важные события и еще много чего, что очень помогает вести бизнес и расти в нем.
avatar
Theo
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-12-14

ERP-система Empty Re: ERP-система

Пт Авг 16, 2024 2:03 pm
Уже много лет я пользуюсь новостным порталом pobedakino.com.ua, чтобы узнавать больше о нашем мире, о том что происходит вокруг нас, а так же узнавать о людях, всё это есть в информационном пространстве, что очень круто. Недавно я узнал о том, что бизнесмен Максим Криппа стал конечным бенефициаром GSC Game World, известную своими играми, в том числе серией S.T.A.L.K.E.R. Сделка уже завершена, но подробности о цене и условиях не разглашаются. Криппа уже имеет опыт успешных инвестиций в киберспортивные компании, поэтому не должно быть проблем с адаптацией в новом проекте. Это приобретение может открыть перед GSC Game World новые перспективы развития и вывести на рынок новые игровые достижения.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения