Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
jorgiyss
jorgiyss
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-03-21
Возраст : 35
Откуда : С мира сего)

Как обойти блокировку по IP в игре? Empty Как обойти блокировку по IP в игре?

Пн Май 15, 2023 4:22 pm
У меня не получается зайти в любимую игру - судя по всему, админ заблокировал меня по IP, ибо предупреждение я уже получал. Скажите, можно как-то обойти такой бан, или не выйдет никак?
korolipol
korolipol
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-03-22
Возраст : 37

Как обойти блокировку по IP в игре? Empty Re: Как обойти блокировку по IP в игре?

Пн Май 15, 2023 4:37 pm
Я бы принципиально не стал играть в ту игру, где меня заблокировали. Мало что ли других сейчас доступно? Выбирайте ту, которая больше всего по душе, и проводите время с удовольствием.
dniproos
dniproos
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-26
Возраст : 32
Откуда : Оттуда

Как обойти блокировку по IP в игре? Empty Re: Как обойти блокировку по IP в игре?

Пн Май 15, 2023 4:52 pm
Не все люди могут просто бросить одну игру, и начать играть в другую - знаю по себе. Блокировку по IP можно обойти, пожалуй, только с помощью прокси. Найдите в сети бесплатные, и попробуйте.
polito
polito
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-27
Возраст : 38
Откуда : Отсюда

Как обойти блокировку по IP в игре? Empty Re: Как обойти блокировку по IP в игре?

Пн Май 15, 2023 5:28 pm
Да, для проверки возможности обхода блокировки бесплатные вполне подойдут. Однако, если всё получится, и решите продолжать игру, то тогда придётся купить прокси. Дело в том, что публичные, которые доступны всем, очень сильно лагают. Приобретёнными же будете пользоваться только Вы, и скорость подключения останется прежней. Почитайте об этом на данном сайте https://targetproxy.com/ . Там немало познавательной информации про прокси имеется.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения