Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Напольное покрытие

+11
elegant
камилла88
CCGrass
Mercedes
Цветочек
Турбосуслик
Luna
Anzhelika
адриана
rabchekovaya
Зоя
Участников: 15
Перейти вниз
avatar
Зоя
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-24

Напольное покрытие Empty Напольное покрытие

Пн Окт 26, 2020 8:07 pm
Какое напольное покрытие считаете самым практичным для частного дома?
avatar
rabchekovaya
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-25

Напольное покрытие Empty Re: Напольное покрытие

Чт Дек 24, 2020 3:28 pm
Как вариант могу предложить купить через этот сайт домашний ковролин https://enita.com.ua/category/bytovoj/ это хороший магазин с большим выбором напольного покрытия) Мы сами недавно делили ремонт в зале. и постелили там ковролин) Думаю что вы подберете для себя хороший вариант.
avatar
адриана
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-01-09

Напольное покрытие Empty Re: Напольное покрытие

Вс Янв 31, 2021 9:15 pm
Однозначно виниловое покрытие! У самой такое. Его даже в ванне можно использовать. У меня винил "под старину" в гостиной и на кухне, ему вода вообще не страшна, моется легко. А выглядит на полу реально, как дерево. Не продавливается, ставила эксперимент. Брала его по акции в Smile https://woodler.ua/ru/vinil/ Магазин у них большой в Киеве.
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Напольное покрытие Empty Re: Напольное покрытие

Сб Фев 13, 2021 8:49 pm
Конечно, лучшее - это паркет. Но цены на это покрытие кусаются .
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Напольное покрытие Empty Re: Напольное покрытие

Сб Фев 13, 2021 8:57 pm
Мы после долгих раздумий выбрали ламинат. Это долговечное, прочное и при этом не самое дорогое напольное покрытие https://farbmaster.com.ua/napolnye-pokrytiya/ По дизайну есть самые разные варианты, я выбрала очень красивый ламинат холодного оттенка. К нему подобрали плинтус.
Ламинат не требует особого ухода и выглядит классно.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Напольное покрытие Empty Re: Напольное покрытие

Пт Фев 19, 2021 9:30 am
Для частного дома подойдет любое покрытие, которое хорошо моется. А, если еще утеплить пол, сделать его с подогревом, то будет просто песня.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Напольное покрытие Empty Re: Напольное покрытие

Пт Фев 19, 2021 9:34 am
Когда делали ремонт в квартире от "А" до "Я", под ключ, то решили с мужем, что самое приемлемое покрытие для нас это будет качественный ламинат. Когда полы одинаковые во всей квартире, то как-то интерьер смотрится богаче. Сразу же мы заказали робот-пылесос в Днепре https://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/page=5/ чтобы совершенно упростить уборку. Для покупки мы воспользовались интернет-магазином Розетка. И не прогадали. Вот уже пользуемся полгода и нареканий нет. Можно даже оставить его дома работающим, потом прийти домой и будет чисто.
Напольное покрытие 264686871_images_20859573266


Последний раз редактировалось: Цветочек (Вс Фев 21, 2021 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибки)
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Напольное покрытие Empty Re: Напольное покрытие

Пт Фев 19, 2021 9:37 am
Anzhelika пишет:Конечно, лучшее - это паркет. Но цены на это покрытие кусаются .

Я унаследовал квартиру сталинку от бабушки с паркетным покрытием. Берегу его как память. Раз в два года циклюем его и натираем специальным маслом.
avatar
CCGrass
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-02-23

Напольное покрытие Empty Re: Напольное покрытие

Вт Фев 23, 2021 11:52 am
Ландшафтный газон для городской и коммерческой зоны — это экологически безопасное решение для почти любого места в городе. Это обеспечивает творческий способ создания более зеленых зон для людей. Благодаря своему низкому уровню обслуживания, искусственная трава также является наиболее экономичным способом для городских и коммерческих районов. Его простая установка позволяет значительно сократить сроки строительства, чем естественная трава.

Ландшафтный газон для коммерческих площадей C – это идеальное решение для обустройства и облагораживания территории в супермаркетах, городских парков отдыха, детских игровых площадок. По сравнению с натуральным газоном такой искусственный аналог имеет ряд ощутимых достоинств, среди которых:

простота установки на любом типе поверхности;
отсутствие проблем с надоедливыми насекомыми;
не нужно поливать и удобрять территорию;
можно подобрать цвет и тип «травы»;
ландшафтный газон для коммерческих площадей не выгорает на солнце;
отсутствие процессов гниения;
возможность использовать покрытие в течение всего года;
безопасность и экологичность материала;
визуальная эстетичность искусственного «травяного ковра».

www.grass.kiev.ua

CCGrass поставил(а) лайк

avatar
камилла88
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-04-27

Напольное покрытие Empty Re: Напольное покрытие

Ср Апр 28, 2021 9:53 pm
Ну что я вам скажу – теплый пол нужен в доме, если у вас дети. Или, если живете в сырой, болотистой местности. Посмотрите каталог в https://aqua-life.ua/category/maty-dlya-teplogo-pola/ там есть малоэнергозатратные нагревательные маты небольшой мощности. Но мы не скупились, взяли теплолюкс, такие полы до 50 лет могут работать!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения