Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ketrin
Ketrin
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-08

Посоветуйте проверенный источник новостей Empty Посоветуйте проверенный источник новостей

Вт Май 09, 2023 8:48 pm
В последнее время я поражаюсь новостям о происшествиях в мире и нашей стране, но у меня не хватает времени, чтобы каждый день просматривать новостные каналы и группы в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех событий. Может быть, Вы знаете сайт, где публикуются все самые важные новости каждый день?
Marianna
Marianna
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-08

Посоветуйте проверенный источник новостей Empty Re: Посоветуйте проверенный источник новостей

Ср Май 10, 2023 8:48 am
Я люблю следить за новостями о происшествиях нашей страны и мира и за последнее время, к сожалению, таких новостей становится все больше и больше. И что бы не пропустить ничего важного и быть в курсе событий быстрее всех, я добавил себе в закладки самый честный, на мой взгляд, сайт с новостями: Последние актуальные новости Киева, Украины и мира. hyser.com.ua https://hyser.com.ua/ . Что советую сделать и вам, автор. Этого сайта вполне достаточно, что бы быть в курсе всех событий. И главное, они публикуют информации с первоисточников, а это значит что она правдивая.
Karine
Karine
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-08

Посоветуйте проверенный источник новостей Empty Re: Посоветуйте проверенный источник новостей

Ср Май 10, 2023 1:35 pm
В настоящее время в Интернете существует множество новостных сайтов, а также YouTube-каналы, которые охватывают все последние события в мире и нашей стране. Мне этого достаточно что бы быть в курсе всех событий.
avatar
linda
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-12

Посоветуйте проверенный источник новостей Empty Re: Посоветуйте проверенный источник новостей

Пт Май 12, 2023 4:50 pm
Я сейчас стараюсь не смотреть новости. В стране война, с экранов телевизора льется масса негатива. Получайте от жизни удовольствие.

DENIS поставил(а) лайк

avatar
Ladniy
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-07-19

Посоветуйте проверенный источник новостей Empty Re: Посоветуйте проверенный источник новостей

Ср Июл 19, 2023 10:02 am
Честно сказать сейчас нет проверенных источников новостей, нет надёжных. Все спешат передать информацию, гонка за вниманием и на правдивость уже наплевать. А порой и откровенная ложь. Так что лучше смотреть читать несколько разных источников, читать отзывы людей, смотреть в группах что люди пишут и анализировать информацию
avatar
manguste1
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-02-24

Посоветуйте проверенный источник новостей Empty Re: Посоветуйте проверенный источник новостей

Пт Июл 21, 2023 3:44 pm
Я думаю всі брешуть, рекомендаю просто аналізувати декілька телеграмм каналів.
avatar
Dalagra
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-10-01

Посоветуйте проверенный источник новостей Empty Re: Посоветуйте проверенный источник новостей

Ср Авг 30, 2023 8:29 pm
Помните, что независимо от выбранного источника, важно критически подходить к информации и проверять новости из разных источников для получения более полного и объективного понимания происходящего.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения