Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Зоя
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-24

Минимализм в интерьере Empty Минимализм в интерьере

Пн Окт 26, 2020 8:04 pm
Кто придерживается минимализма в интерьере? Удобно? Смотрю в интернете примеры и не знаю ,смогу ли я обойтись минимальным количеством вещей.
Magilan
Magilan
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-11-07

Минимализм в интерьере Empty Re: Минимализм в интерьере

Вс Ноя 29, 2020 4:29 pm
Вы знаете, я придерживаюсь минимализма в интерьере квартиры. Мне так дышится легче что ли. Единственная комната, которая ,наверно, выходит за рамки минимализма это кухня. Её в этом стиле поддерживать трудно, она смотрится очень скупой, серой и даже немного отталкивающей, поэтому эту комнату пришлось украшать различными элементами декора. А остальные комнаты у меня почти голые)утрирую, конечно, но доля правды в этом есть)
avatar
misgri
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-11-13

Минимализм в интерьере Empty Re: Минимализм в интерьере

Вт Дек 08, 2020 5:21 pm
Иногда грань между "минимум" и "нет ничего" очень тонкая. если интерьер хотя бы в одном стиле - можно потрудиться для "в стиле минимализм". если много всякого хлама и лишних вещей то и так ясно - отдайте, подарите, а мусор выбросить и все(и не пересматривайте перед тем как выбросить).
avatar
Lomiliya
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-08

Минимализм в интерьере Empty Re: Минимализм в интерьере

Вт Апр 13, 2021 9:48 pm
Минимализм в интерьере в последнее время пользуется безумной популярностью, и это не удивительно, ведь смотрится этот стиль очень круто. Вот можете почитать как правильно оформлять кухню в минимализме - http://avdeevka.city/news/view/modnye-ottenki-dlya-oformleniya-kuhni-v-stile-minimalizma-foto и какой цвет для неё лучше всего выбрать. С такими рекомендациями вы точно будете знать как все оформить грамотно и со вкусом.
Минимализм в интерьере Hpuyl5hz2fphayjq
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Минимализм в интерьере Empty Re: Минимализм в интерьере

Ср Апр 14, 2021 8:59 pm
Это не просто смотрится круто, это освобождает пространство, так человек чувствует себя свободнее, ему "легче дышится".
kristian
kristian
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-03-17

Минимализм в интерьере Empty Re: Минимализм в интерьере

Вт Май 04, 2021 9:51 pm
Минимализм - это когда выкинуть все из квартиры и остановить только необходимые вещи!
avatar
Polina7
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-05-17

Минимализм в интерьере Empty Re: Минимализм в интерьере

Пн Май 17, 2021 3:28 pm
Мы себе хотим заказать бескаркасную мебель https://rozetka.com.ua/beskarkasnaya-mebel/c154006/ Это новый тип мебели, который появился в нашей стране совсем недавно и сразу начал приобретать популярность. Это совсем не удивительно, так как она имеет ряд неоспоримых преимуществ. В ней сочетаются простота, удобство и необычный внешний вид.
Минимализм в интерьере 10752174
werta12
werta12
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2020-11-12

Минимализм в интерьере Empty Re: Минимализм в интерьере

Пн Май 17, 2021 9:19 pm
Magilan пишет:Вы знаете, я придерживаюсь минимализма в интерьере квартиры. Мне так дышится легче что ли. Единственная комната, которая ,наверно, выходит за рамки минимализма это кухня. Её в этом стиле поддерживать трудно, она смотрится очень скупой, серой и даже немного отталкивающей, поэтому эту комнату пришлось украшать различными элементами декора. А остальные комнаты у меня почти голые)утрирую, конечно, но доля правды в этом есть)
а сами дизайн кухни продумывали? мечтаю в загородном доме о сканди большой кухне, но не могу никак все собрать в кучу в своей голове
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

Минимализм в интерьере Empty Re: Минимализм в интерьере

Сб Май 22, 2021 5:09 pm
Честно мы сами не смогли спроектировать себе кухню, хоть она у нас и огромная, но сами мы ничего путнего к сожалению не придумали. Мы обращались к специалистам студии Adesign.com.ua Они настоящие профи,только гляньте их портфолио. Мы очень довольны сотрудничеством
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения