Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Достижение целей Empty Достижение целей

Пн Окт 26, 2020 12:49 pm
Как научиться не бросать дело на полпути и достигать важных жизненных целей?
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Достижение целей Empty Re: Достижение целей

Ср Окт 28, 2020 7:45 pm
Есть успешные люди, которые готовы поделиться опытом. Уверена, что вам поможет Академия онлайн. Пройдя курс, вы научитесь выстраивать алгоритм постановки цели, не бояться трудностей, не сдаваться и идти только вперед на пути к цели. Это усилит самообладание и уверенность в себе и своих силах.
stesha
stesha
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-11-09

Достижение целей Empty Re: Достижение целей

Пн Ноя 09, 2020 9:50 pm
Вообще в онлайне куда хуже живых тренингов, теряется часть энергетики авторов-тренеров, мне кажется. Но сейчас вообще без вариантов и уже и на онлайн готова, лишь бы отвлечься от проблем из-за карантина(((
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

Достижение целей Empty Re: Достижение целей

Чт Ноя 12, 2020 11:14 pm
Если с мотивацией туго, то и тренинги ненадолго помогут, дают лишь временный заряд энергии на какие-то шаги. Уже сколько сталкивался с тем, что тренеры больше о своих целях говорят и часто считают их подходящими и для клиентов и в основном к деньгам и карьере прописывают программы, а люди разные и ценности у всех тоже разные. А найти цели человеку, у которого их нет, не так и просто
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Достижение целей Empty Re: Достижение целей

Ср Ноя 25, 2020 2:33 pm
Нужно делать мысли материальными, выписывать все в блокнот. Визуализация хорошо работает, знаю по своему опыту. Как начался карантин меня сократили с работы, очень переживал, не знал, что делать. Мотивировала статья про фрилансеров https://miloan.ua/ru/blog/kak-stat-frilanserom-s-nula-i-cego-zdat-ot-postoannoj-udalenki Почитал немного блогов, посмотрел как большинство блогеров все успевают и начал применять себе такие практики. Сложно было месяц, дальше стало проще и сейчас нахожу все больше и больше заказов для работы.
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

Достижение целей Empty Re: Достижение целей

Вс Дек 06, 2020 7:39 am
У нас платят на киевстар и я вообще не люблю этого оператора, а теперь у него и нет возможности выводить деньги с мобильного, ведь я меня не предоплаченная связь. Но нашелся способ и с киевстар вывести деньги на карточку через приложение Global24 тут https://global24.ua/ и у меня теперь проблем с получением моих заработанных денег нет.
avatar
адриана
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-01-09

Достижение целей Empty Re: Достижение целей

Сб Янв 09, 2021 10:30 pm
Вопрос скорее наличия энергии и правильного определения целей. Мне коуч Оксана Манойло помогла восстановить тело и душу после родов и принять своего малыша! После рождения дочери появился невообразимый страх, что молодость закончена, карьера тоже. На себя в зеркало я не могла смотреть, мое тело оплыло и я будто постарела. Получила диагностику по фото от Оксаны , была в полном шоке от услышанного https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Но многое в жизни стало меняться после прохождения авторской системы целителя. Регулярно на протяжении 3-х месяцев у нас были беседы, практические занятия. И вот уже полгода, как я похудела, с удовольствием вожусь с дочерью. Неожиданно помирилась с мамой, хотя до этого 2 года не общались. Появилось время и деньги на обучение вождению. С мужчиной на работе познакомилась - он айтишник, весьма неплохо зарабатывает, сейчас вот присматриваюсь)). sunny
avatar
Alex25
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-10-20

Достижение целей Empty Re: Достижение целей

Пт Янв 27, 2023 9:40 am
Найти цели человеку, у которого их нет, не так и просто... Тренинги ненадолго помогут, дают лишь временный заряд энергии на какие-то шаги... тренеры больше о своих целях говорят и часто считают их подходящими и для клиентов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения