Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

Проблемы со здоровьем  Empty Проблемы со здоровьем

Вт Апр 25, 2023 3:56 pm
Форумчане, здравствуйте. Кто недавно может сталкивался с пробелами со здоровьем, а именно проходил через полосную операцию ,какую больницу и врача можете посоветовать,у меня проблемы по женской части
Magilan
Magilan
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2020-11-07

Проблемы со здоровьем  Empty Re: Проблемы со здоровьем

Ср Апр 26, 2023 4:45 pm
А какие проблемы конкретно что вам нужна именно полостная операция?это ведь уже прошлый век. Сейчас практически всем делают лапороскопию
dniproos
dniproos
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-26
Возраст : 31
Откуда : Оттуда

Проблемы со здоровьем  Empty Re: Проблемы со здоровьем

Ср Апр 26, 2023 7:19 pm
Как по мне, то нужно просто следить за образом жизни и питанием. тогда проблем со здоровьем станет в разы меньше.
avatar
nazarenko
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2023-03-30

Проблемы со здоровьем  Empty Re: Проблемы со здоровьем

Пн Май 08, 2023 10:58 pm
Всем, кто столкнулся с проблемами со здоровьем, рекомендую к прочтению данную статью https://ukrpublic.com/health/geograficheskoe-preimushchestvo-turtsii-dlya-medturizma.html . В ней, подробно рассмотрены все преимущества, которые получает пациент, обратившийся в турецкие медучреждения.
avatar
maksromanov2020
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-05-10

Проблемы со здоровьем  Empty Re: Проблемы со здоровьем

Ср Май 10, 2023 2:10 pm
Valeri пишет:Форумчане, здравствуйте. Кто недавно может сталкивался с пробелами со здоровьем, а именно проходил через полосную операцию ,какую больницу и врача можете посоветовать,у меня проблемы по женской части

Мой друг с этим сталкивался и я его направлял за консультацией в https://medzdrav.com.ua/ и там выяснилось что не нужна была операция. Назначили нужное лечение и нужно было посещать врача каждый месяц
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения