Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Moroder
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-07

Скрытые межкомнатные двери, отзывы Empty Скрытые межкомнатные двери, отзывы

Пн Апр 24, 2023 4:35 pm
Хочу послушать отзывы почтенной публики о скрытых межкомнатных дверях. Как они на практике? Стоит ли устанавливать их на дачу, или не морочить себе голову и купить обычные?
Малинина Настя
Малинина Настя
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2023-01-12

Скрытые межкомнатные двери, отзывы Empty Re: Скрытые межкомнатные двери, отзывы

Ср Май 10, 2023 8:15 am
[quote="Олег Беляев"]
Moroder пишет:Хочу послушать отзывы почтенной публики о скрытых межкомнатных дверях. Как они на практике? Стоит ли устанавливать их на дачу, или не морочить себе голову и купить обычные?

так и есть


Последний раз редактировалось: Малинина Настя (Вт Май 23, 2023 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
nazarenko
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2023-03-30

Скрытые межкомнатные двери, отзывы Empty Re: Скрытые межкомнатные двери, отзывы

Сб Май 13, 2023 9:44 pm
На прохання своїх батьків я для їх нової квартири замовив приховані міжкімнатні двері в інтернет-магазині https://dveri-pol.com/ . Якість куплених дверей, батьки охарактеризували, як "дуже високу"! А за ціною, вони виявилися не надто дорогими.

Скрытые межкомнатные двери, отзывы Bianka-polusteklo-155591-1590397265-2000x2000-228x228
avatar
Akakiy
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-10-07

Скрытые межкомнатные двери, отзывы Empty Re: Скрытые межкомнатные двери, отзывы

Вс Май 14, 2023 12:52 am
Moroder пишет:Хочу послушать отзывы почтенной публики о скрытых межкомнатных дверях. Как они на практике? Стоит ли устанавливать их на дачу, или не морочить себе голову и купить обычные?

Если у вас в помещении много дверей и они перегружают интерьер, то естестенно тут идеально подойдут скрытые двери. Но если мы говорим о типовых планировках современных квартир или частных домов, то там обычно такой проблемы нет. Скрытые межкомнатные двери у нас на работе стоят, завтра сфоткаю и скину в личку. ps. Фотки интерьера своей дачи покажите.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения