Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Pashikse
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-02-01

Гриль, мангал, барбекю. Empty Гриль, мангал, барбекю.

Вт Апр 11, 2023 8:05 pm
Очень довольны, что нам удалось купить качественный мангал https://teplo-vhati.com.ua/g87036117-kachestvennye-mangaly-dostavkoj! Он просто идеально подходит для семейных посиделок на природе. Готовить мясо на нём быстро и вкусно. Вся семья счастлива, что мы купили этот мангал! А в этом нам помогли специалисты из магазина Teplo-vhati. Рекомендуем!
avatar
Александра12
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-10

Гриль, мангал, барбекю. Empty Re: Гриль, мангал, барбекю.

Ср Май 10, 2023 12:36 pm
есть очень вкусный маринад. берем ошеек уксус с водой лук, соль, перец, лавровый лист. И все это маринуем минимум 3 часа, а лучше всего часов 12. Мясо получается мягким и вкусным
дочка
дочка
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-01-31

Гриль, мангал, барбекю. Empty Re: Гриль, мангал, барбекю.

Чт Июн 08, 2023 8:11 pm
Я вже довгий час хочу купити гриль, але знаходити нормальні магазини в мене ніяк не виходить. Можливо, ви знаєте, де можна знайти такий магазин в нашому місті? Я шукаю гриль не дуже дорогий, але якісний і функціональний, щоб можна було смажити різні страви на вулиці.
avatar
KaterinaSidorenko
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2022-09-26

Гриль, мангал, барбекю. Empty Re: Гриль, мангал, барбекю.

Ср Июн 28, 2023 10:05 pm
Nepoleon делает отличные бытовые грили. Мне, кстати, даже газовые нравятся более угольных и тем более дровяных, хотя это на любителя, на самом деле. Ничем не хуже газовый гриль Broil King Signet 390 https://grillshop.com.ua/gril-gazovyj-broil-king-signet-390.html также позиционируется как для домашнего пользования, правда по размера больше и явно производительнее - у наших друзей такой, реально удобный и за раз можно много наготовить. Если бюджет покупки позволяет, то советую брать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения