Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
КириллТ
КириллТ
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2021-05-25

Внедорожник Empty Внедорожник

Ср Июл 21, 2021 1:46 pm
Хочу взять себе внедорожник от Тойоты. Только с комплектацией определится не могу. Или вообще брать в самой простой комплектации как считаете?
Токарев Владимир
Токарев Владимир
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-05-25

Внедорожник Empty Re: Внедорожник

Ср Июл 21, 2021 2:21 pm
Ну начнем с того, что само авто достаточно дороге плюс комплектацию взять по максимуму, то выйдет еще дороже. Но на наших дорогах такую машину жалко. Конечно же если у Вас финансы позволяют, то без проблем можете по полной брать. Я себе вообще Toyota LAND CRUISER PRADO брал на дизеле toyota-ua.com/ru/avtomobili/land-cruiser-prado меня полностью такой вариант устраивает. Можете заглянуть на сайт официального дилера и уже определится с выбором.
avatar
Валентина Олеговна
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-07-01

Внедорожник Empty Re: Внедорожник

Пт Июл 23, 2021 4:43 pm
Ой а я недавно психанула и взяла себе такой шикарнейший кроссовер https://kyiv-west.lexus.ua/ru/avtomobili/ux-200/. Хотелось солидности и престижа, лексус это именно оно самое. Яркая внешность. Высокое качество материалов отделки. Хорошие ходовые качества. Удачная эргономика. Хорошее оснащение даже в базовой комплектации. Я довольна)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения