Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
MisterIks
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-01-11

Спортивная одежда Empty Re: Спортивная одежда

Чт Июл 15, 2021 1:24 pm
Заказать спортивные вещи можно в этом онлайн магазине onlywomen.com.ua/ Одежда здесь есть женская и мужская, качество вещей очень хорошее, а цены приемлемые. Оплачивать заказы можно при получении товара или же сразу на карту банка, доставка осуществляется любым удобным для Вас способом.
avatar
parma
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-04-06

Спортивная одежда Empty Re: Спортивная одежда

Пн Июл 19, 2021 12:32 pm
хочу как раз купить новый спортивный костюм, посмотрю
avatar
Mariana790
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-27

Спортивная одежда Empty Re: Спортивная одежда

Вт Июл 27, 2021 8:06 pm
Я обычно что-то в инстаграме ищу или же в небольших магазинах. Еще в фирменных по типу адидаса, пумы, когда бывают полные распродажи, можно что-то недорогое найти, но не факт, что размер будет.
avatar
Larri
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-08-28

Спортивная одежда Empty Re: Спортивная одежда

Сб Авг 28, 2021 1:27 pm
Спортивное нижнее белье заказываю вот здесь https://rozetka.com.ua/sport_underwear/c2371617/ Женская спортивная белье обычно имеет целостную структуру, швы на ней незаметны. Она очень удобная, хорошо поддерживает грудь, приятно к телу, и в ней можно активно двигаться.
Спортивная одежда 177282444
Наталия0
Наталия0
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-10-03

Спортивная одежда Empty Re: Спортивная одежда

Вс Окт 03, 2021 1:53 pm
А я вам рекомендую зайти в интернет-магазин хайпового шмота Сhuvakbratan Shop. В этом магазине я покупал сыну шорт и спортивные штаны, а супругу цепочку с автоматом от известных брендов Supreme, Bape, Off-white, Thrasher, Champion, Vetements, TNF. Думаю, что вы тоже сможете подобрать нужный вам товар и купить его по приемлемым ценам.
avatar
Dorofeeva_21
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-10-15

Спортивная одежда Empty Re: Спортивная одежда

Пт Окт 15, 2021 1:06 am
Кто имеет свой бизнес и хочет продвинуть его по полной? Больше покупателей на ваши товары и услуги, быть в топе поисковой системы гугл, иметь классный сайт? Обращайтесь, предоставлю любую информацию и помогу Вам!
актерша
актерша
Сообщения : 146
Дата регистрации : 2021-03-13

Спортивная одежда Empty Re: Спортивная одежда

Пт Фев 17, 2023 10:25 pm
Брендовий одяг може бути дорогим, тому перед покупкою обов’язково порівняйте ціни та оцініть свої потреби.
avatar
Алина
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-05-20

Спортивная одежда Empty Re: Спортивная одежда

Вс Май 21, 2023 10:02 pm
Рекомендую качественный спортивный бренд https://jogel.pro/ .Это полноценная фирма,а не просто продажа инвентаря для спорта.Высокие технологии производства,огромный штат сотрудников-профессионалов и огромный оптовый спрос в продажах.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения