Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
gaverees12
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-02-26

Лазерная эпиляция Empty Лазерная эпиляция

Пт Мар 24, 2023 12:42 pm
Лазерная эпиляция – способ удаления волос с поверхности кожи посредством разрушения корневой луковицы волоса, без последующего восстановления роста волос. На сегодняшний день лазерная депиляция Пенза - это эффективный способ борьбы с нежелательными волосами в проблемных местах. Для закрепления результата необходимо пройти несколько процедур. Принцип действия данного вида эпиляции основан на том, что подбирается лазер определённой частоты, поражающей только пигмент волоса, и обрабатывается участок кожи, с которого нужно удалить волосы. Таким образом, сама кожа не повреждается благодаря подобранной частоте лазера. Если же вам нужна эпиляция бикини, то вам подойдёт глубокая эпиляция. Какие существуют особенности лазерной эпиляции? К ним можно отнести следующие: ограничения по цвету волос, по длине волос, по участку тела. Кроме того, существуют ограничения, такие как: заболевания и новообразования кожи, раздражение кожи на саму процедуру, беременность и лактация, диабет. Следует отметить, что лазерная эпиляция удаляет волос раз и навсегда. Однако из этого не следует, что волосы не могут вырасти в принципе. Повышенный рост волос, как у мужчин, так и у женщин обусловлен заболеваниями эндокринной системы, поэтому следует искать причину происходящего.
avatar
Muroslav
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-05-10

Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Сб Авг 19, 2023 11:30 pm
Я считаю, что на сегодня лазерная эпиляция в салоне laserville, это самый эффективный способ избавиться от волос на разных участках тела. Я проходил сеанс лазерной эпиляции и в этом салоне, в зоне пах и безумно доволен результатом. После бритвы, кожа была очень раздражённой, а сейчас с этим никаких проблем нет. Я доволен результатом на все 100%.
Puzzle
Puzzle
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-06-12
Возраст : 34
Откуда : Украина

Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Пт Окт 20, 2023 4:54 pm
Muroslav пишет:Я проходил сеанс лазерной эпиляции и в этом салоне, в зоне пах и безумно доволен результатом. После бритвы, кожа была очень раздражённой, а сейчас с этим никаких проблем нет.  Я доволен результатом на все 100%.
Зато бритва легко доступна и проста в использовании. Вы можете бриться дома в любое удобное время. Бритье с бритвой обычно безболезненно, хотя оно может вызвать раздражение и вросшие волосы.
А лазерная эпиляция может значительно уменьшить рост волос и даже полностью избавить от них на длительное время после нескольких сеансов. К тому же, в отличие от бритья, лазерная эпиляция снижает риск вросших волос. Я вот тоже сейчас ищу салон, где был бы аппарат для лазерной эпиляции в Украине Primelaser.
avatar
Alex25
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-10-20

Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Вс Окт 29, 2023 8:04 pm
Завдяки дії Лазера на волосяний фолікул оброблена волосина руйнується, випадає і більше не виростає. Дорого, але воно того варте...
avatar
Anichka
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-12-13

Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Ср Ноя 01, 2023 10:57 pm
Сегодня хочу узнать больше о фотоэпиляции в Харькове. Знаю, что это эффективный и долгосрочный метод удаления нежелательных волос. Она предоставляет много преимуществ, включая отсутствие раздражений кожи, быстроту и длительность результата. Посоветуйте какой фотоэпилятор лучше заказать для домашнего использования https://bt.rozetka.com.ua/252133/c252133/page=3/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения