Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Faber
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2022-06-29

Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине? Empty Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине?

Пн Мар 20, 2023 10:52 am
Всем привет. Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине?
avatar
Shezam
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2022-06-29

Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине? Empty Re: Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине?

Пн Мар 20, 2023 12:48 pm
Все зависит от продавца и производителя. Я вам рекомендую перейти на сайт компании TSAlliance и тут подобрать зерновой кофе https://tsa.com.ua/ru/catalog/kava-v-zernakh по доступной цене. Уверен, что цены вас приятно порадуют, так как данная компания работает напрямую с разными производителями кофе и предлагает самые низкие цены на территории Украины.
avatar
Mixalna
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-05-08

Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине? Empty Re: Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине?

Пн Май 08, 2023 9:07 pm
Смотря какой кофе вы любите. Ценовой диапазон очень большой. Напишите больше подробностей
avatar
anwander
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-07-07

Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине? Empty Re: Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине?

Вт Июл 18, 2023 4:07 pm
Смотря какой кофе. Если хороший (в моем понимании — колумбийский настоящий), то дороговато, больше тысячи грн/кг.
avatar
MARINEL
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-11

Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине? Empty Re: Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине?

Пт Авг 11, 2023 6:32 pm
А вы какой любите? Из самых вкусных по моему мнение на рынке сейчас есть от Lavazza и от украинского производителя MadHeads (они закупают зерна, а обжаривают здесь). Очень советую попробовать. Coffee roasters еще были классные раньше, но не знаю, есть ли они сейчас.
avatar
лизок
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-25

Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине? Empty Re: Сколько сейчас стоит зерновой кофе в Украине?

Чт Авг 24, 2023 9:23 am

Крупнолистовой черный чай https://newtea.ua/chay/chernyy-chay/forma-krupnolistovoy вот такой купила, мне понравилось что выбор большой и можно экспериментировать, выбирать разные сорта) Аромат у чая просто завораживает, а вкус глубокий и насыщенный. Я ценю высокое качество чая, и этот точно оправдал мои ожидания.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения