Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
oTeu_kpecTHblu
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-02-27

Мне надо обменять USDT на BTC, чтобы более выгодно, без долгого ожидания и без всяких технических заморочек. Кто подскажет подходящий обменник? Empty Мне надо обменять USDT на BTC, чтобы более выгодно, без долгого ожидания и без всяких технических заморочек. Кто подскажет подходящий обменник?

Вс Мар 19, 2023 4:25 pm
Мне надо обменять USDT на BTC, чтобы более выгодно, без долгого ожидания и без всяких технических заморочек. Кто подскажет подходящий обменник?
avatar
GhostWarrior
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-17

Мне надо обменять USDT на BTC, чтобы более выгодно, без долгого ожидания и без всяких технических заморочек. Кто подскажет подходящий обменник? Empty Re: Мне надо обменять USDT на BTC, чтобы более выгодно, без долгого ожидания и без всяких технических заморочек. Кто подскажет подходящий обменник?

Вс Мар 19, 2023 6:08 pm
Вот хороший обменник, который отвечает данным критериям — https://btctenge.com . Сужу по своему опыту обменов на BTCTenge. Курсы хорошие. Время ожидания недолгое. Буквально в течение нескольких минут происходит выплата. Технически все просто и доступно для пользователя. При этом, как я понимаю, должным образом защищено, так как никаких сбоев на моей памяти не было.
avatar
Meno
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-08-21

Мне надо обменять USDT на BTC, чтобы более выгодно, без долгого ожидания и без всяких технических заморочек. Кто подскажет подходящий обменник? Empty Re: Мне надо обменять USDT на BTC, чтобы более выгодно, без долгого ожидания и без всяких технических заморочек. Кто подскажет подходящий обменник?

Ср Авг 23, 2023 2:19 pm
Всем привет, хочу написать свой отзыв об обменнике "Ecash" Благодаря этой платформе, я легко и безопасно сделал обмен usdt trc20 на приват24 https://ecash.expert/exchange/usdttrc20-p24uah. Никаких сложностей и задержек, все прошло гладко. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или сложности, то вам оперативно помогут и все доходчиво объяснят. Очень доволен результатом! Огромное спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения