Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книги где купить?

+11
лина
Mercedes
Симпатик
Правая Сторона
Malina
Mariana790
Suzy
Emma
дочка
мобильная
актерша
Участников: 15
Перейти вниз
актерша
актерша
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-13

Книги где купить? Empty Книги где купить?

Чт Июл 01, 2021 11:13 am
Кто что читает? Что можете интересного посоветовать? Еду на две недели к маме, хотела себе в дорогу книг взять. Может магазин книжный посоветуете, навернека там есть из чего выбрать.
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Книги где купить? Empty Re: Книги где купить?

Чт Июл 01, 2021 2:42 pm
Трудно что-то рекомендовать. Это ведь все очень индивидуально.
дочка
дочка
Сообщения : 130
Дата регистрации : 2021-01-31

Книги где купить? Empty Re: Книги где купить?

Чт Июл 01, 2021 3:04 pm
Самый большой магазин книг это https://www.yakaboo.ua/ua/knigi/top-knigi-karantina.html здесь вы найдете любую книгу , которую возможно искали и не смогли найти. В магазине представлено более 300 тыс. книг на 71 языке. Благодаря фильтрам в каждом разделе удобно и быстро искать нужную книгу. По Киеву действует доставка курьером в день размещения заказа, в другие города осуществляется почтой в течении 1-2 дней.
Emma
Emma
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-07-04

Книги где купить? Empty Re: Книги где купить?

Вс Июл 04, 2021 3:36 am
Интернет магазин Books Second Life предлагает большой выбор книг, можно купить по наиболее оптимальной цене. Я у них постоянный покупатель, отличный сервис, оперативная доставка. Недавно прочитала "Тело человека. Интерактивная книга-панорама" Ричарда Уолкера - https://bookssecondlife.com.ua/product/telo-cheloveka-interaktivnaya-kniga-panorama/ Очень познавательно, сможете в деталях узнать как устроено и как работает тело человека.
Suzy
Suzy
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-02-17

Книги где купить? Empty Re: Книги где купить?

Пн Июл 12, 2021 2:14 pm
А какой жанр книг вам больше всего нравится?
avatar
Mariana790
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-27

Книги где купить? Empty Re: Книги где купить?

Вт Июл 27, 2021 8:05 pm
Я всегда заказываю книге в магазине Букля. У них быстрая доставка, книги недорогие и большой выбор. Даже на других языках есть (английский, немецкий, французский)
avatar
Malina
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-07-30

Книги где купить? Empty Re: Книги где купить?

Сб Июл 31, 2021 12:21 am
Во время чтения интересной книги возрастает концентрация внимания, и ребенок учится слушать, что говорит другой. Чтобы окунуться в рассказ, ребенок максимально сосредоточена и внимательно прислушивается к каждому слову рассказчика. Это улучшает ее концентрацию. Чтение развивает память и творческие способности. Как вы относитесь к дистанционному обучению? Ребенок целыми днями сидела за ноутбуком Acer Predator https://comfy.ua/notebook/brand__acer__notebook_seriya__acer-predator/
Книги где купить? Acer_predator_triton_300_pt314-51s_nh.qbjeu.004_silver_1_
Правая Сторона
Правая Сторона
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-10-15

Книги где купить? Empty Re: Книги где купить?

Вт Май 24, 2022 10:47 pm
Я обожаю читать, но покупаю в основном электронные книги
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-15

Книги где купить? Empty Re: Книги где купить?

Вт Май 24, 2022 10:49 pm
Да, книги нужны постоянно - кому-то для саморазвития, кому-то для развлечения, я постоянно книжки покупаю и не только себе.
Кроме игрушек для развития своим малышам я покупаю книги для детей https://www.britishbook.ua/catalog/dlya-detey/vozrast-1864519151/ на английском языке. Они у меня с садика учат этот язык и уже отлично болтают на нем и могут читать без переводчика.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2020-09-22

Книги где купить? Empty Re: Книги где купить?

Вт Май 24, 2022 11:59 pm
Так ви частіше всього паперові читаєте чи не звертаєте на це увагу? Я чомусь ось розгублююсь реально відносно пошуку
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения