Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
oTeu_kpecTHblu
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-02-27

Кто знает, где можно найти нормальный тур в Египет? Empty Кто знает, где можно найти нормальный тур в Египет?

Пт Мар 10, 2023 12:39 pm
Кто знает, где можно найти нормальный тур в Египет? Хочу сама выбрать отель. Чтобы было как положено.
avatar
GhostWarrior
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-17

Кто знает, где можно найти нормальный тур в Египет? Empty Re: Кто знает, где можно найти нормальный тур в Египет?

Пт Мар 10, 2023 2:52 pm
Посмотрите на сайте магазина туров https://azzum.ru - у них неплохие цены. Качество предоставляемой услуги еще высокое. Могут и сами подобрать. Мне подбирали в ОАЭ - вышло дешевле, чем у туроператоров. Сбавили наценки, посчитали все верно. Еще сопровождали меня в процессе. Было очень удобно. И общение с их менеджером запомнилось с хорошей стороны. Так что рекомендую.
avatar
Mixalna
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-05-08

Кто знает, где можно найти нормальный тур в Египет? Empty Re: Кто знает, где можно найти нормальный тур в Египет?

Пн Май 08, 2023 9:15 pm
В нынешних реалиях цены взлетели на туры нереально. да и с Украины сейчас не улетишь.
avatar
maksromanov2020
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-05-10

Кто знает, где можно найти нормальный тур в Египет? Empty Re: Кто знает, где можно найти нормальный тур в Египет?

Ср Май 10, 2023 2:14 pm
хорошо бы было попасть вам на горячую путевку
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения