Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Микроэлементы для подкормки растений в саду Empty Микроэлементы для подкормки растений в саду

Пн Июн 28, 2021 7:25 pm
Привет народ. Подскажите, пожалуйста, где найти хорошие микроэлементы для подкормки растений в саду. А то органические удобрения что-то ничего не помогают. Раньше всегда подкармливала навозом и компостом. Но современным овощами и фруктам этого уже не хватает. Я буду рада любым советам.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Микроэлементы для подкормки растений в саду Empty Re: Микроэлементы для подкормки растений в саду

Пн Июн 28, 2021 7:26 pm
Мы до сих пор подкармливаем компостом и всё в порядке. Если у вас не сходит урожай, опробуйте на следующий год поменять местами ваши посадки. Разные растения втягивает с грунта разные микроэлементы, поэтому периодически нужно проводить перемещение растений.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Микроэлементы для подкормки растений в саду Empty Re: Микроэлементы для подкормки растений в саду

Пн Июн 28, 2021 7:26 pm
Каждые 2-3 года да я меняю местами все свои посадки. Но это не помогает. Уже года 2-3 наблюдаю уменьшение урожая. И с каждым годом всё хуже и хуже. Как писала выше, даже мои любимые органические удобрения не помогают. У кого-то есть ещё варианты?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Микроэлементы для подкормки растений в саду Empty Re: Микроэлементы для подкормки растений в саду

Пн Июн 28, 2021 7:29 pm
Я уже лет пять открыл для себя новое чудо - микроэлементы   https://leto.ua/mikroelementi   Это специализированный минеральный комплекс, который подходит большинство овощей и фруктов.
Что самое главное - он не содержит опасных для человека нитратов, хлора и  канцерогенных тяжелых металлах.
Так как у нас в семье есть дети - это было одним из главных условий.
За килограмм плачу четыреста пятьдесят гривен, но расход очень экономичный, хватает на полтора месяца.

Микроэлементы для подкормки растений в саду Prod_img_small_375
avatar
Студент
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-02-14

Микроэлементы для подкормки растений в саду Empty Re: Микроэлементы для подкормки растений в саду

Пт Янв 14, 2022 9:48 am
спасибо, однозначно актуальная тема, весной собираюсь заниматься своим садом... возьму ваши советы на заметку
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения