Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
werta12
werta12
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2020-11-12

кухня                                                           . Empty кухня .

Пн Июн 28, 2021 2:23 pm
привет, давно хочу стильно украсить свою кухню . она у меня в сканди стиле.посоветуйте идеи пожалуйста
Magilan
Magilan
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2020-11-07

кухня                                                           . Empty Re: кухня .

Вт Июн 29, 2021 8:13 am
привет, посмотрите на пинтерест куча разных идей. и полочки, и плакаты, и цветы, и кашпо. мы вот доску меловую повесили
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

кухня                                                           . Empty Re: кухня .

Вт Июн 29, 2021 8:31 am
Да, и мне вот очень нравятся все перечисленные идеи. Мы тоже недавно сделали ремонт на кухне, у нас там теперь много кашпо с цветами, плакаты висят, красивые свечи стоят. А ещё здесь купили пробковые досточки , на них удобно прикреплять список покупок, или рецепты например. И смотрятся очень стильно
werta12
werta12
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2020-11-12

кухня                                                           . Empty Re: кухня .

Вт Июн 29, 2021 8:32 am
о спасибо, много классных идей. а можете фотки скинуть ваших кухонь плиз?
avatar
Ksna
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-07-17

кухня                                                           . Empty Re: кухня .

Вс Июл 18, 2021 12:40 am
Кухня есть душевным местом в доме. Здесь за обеденным столом собирается вся семья. Обычно для того чтобы добавить свежести на кухню не нужно никакого специального декора. Достаточно красивой вазы для фруктов, набора текстильных полотенец или просто развесить цветной посуду! Подскажите какой лучше купить проточные фильтр под мойку https://bt.rozetka.com.ua/protochnye-filtry/c196456/tip-rozmeshcheniya=pod-moyku/

кухня                                                           . 10598377
avatar
Олег Ионов
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-09-16

кухня                                                           . Empty Re: кухня .

Вт Сен 21, 2021 9:13 pm
У меня недавно тоже такой вопрос стоял, когда приобрел квартиру. В этом ничего не понимаю, поэтому посоветовался сначала с дизайнером интерьеров. Потом все разом заказал кухню в Москве. Но главный вопрос был в самой кухне - какую взять? Выбрал спустя пару месяцев, называется кухня эмаль, стильная получилась в итоге. Гости говорят, что очень уютно и красиво выглядит.
avatar
Boporet
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-11-28

кухня                                                           . Empty Re: кухня .

Вс Янв 30, 2022 7:38 pm
да, мне тоже хочется красивую мебель
avatar
Nelichka
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-30

кухня                                                           . Empty Re: кухня .

Вс Янв 30, 2022 8:01 pm
А мне очень нравится стиль неоклассика , чтобы стены и мебель были в светлых тонах. Здесь можно узнать цену кухни на заказ https://k-freak.com/ , данная компания использует в производстве очень качественные материалы и фурнитуру, чтобы вы убедились, что украинские товары также достойны внимания.
avatar
derevomasteer
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-04-14

кухня                                                           . Empty Домашняя кулинария

Чт Апр 14, 2022 10:40 pm
Доброго времени суток! Наверно каждому мужчине ,как и мне нравятся вкусные домашние беляши. Но долгое время я не мог приготовить именно вкусные беляши ,пока не понял одну фишку. Секретный инградиент это   фарш на беляши ,который и определит будут ли они вкусные.Долгое время не мог подобрать нужный фарш ,пока не нашел для себя этот сайт.Именно по рецепту этого сайта я приготовил идеальные беляши.Советую всем!
Ledka
Ledka
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-04-25

кухня                                                           . Empty Re: кухня .

Пн Апр 25, 2022 10:29 am
А вы заглядывали в магазин Икея? Там столько всего продается для декора дома, что точно оттуда с пустыми руками не выйдете.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения