Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Генераторы Empty Генераторы

Сб Окт 24, 2020 2:58 pm
Как выбрать надежный долговечный генератор электроэнергии? Еще желательно ,чтобы расход топлива был экономным.
avatar
Mraks
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-10-26

Генераторы Empty Re: Генераторы

Пн Окт 26, 2020 4:49 am
Мы на дачу тоже ставили генератор поскольку у нас были некоторые перебои и сложности с электричеством, находились в такой зоне, что проблемы со светом были постоянные, а мне надо чтобы работали приборы и прочее, я на даче веду активное садоводство и прочее. Если так смотреть, то мы подбирали один из бюджетных электрогенераторов , так как они изначально не из дешевых. Но пока уже второй год стоит в целом нормально, поскольку у нас уже успели за это время раз 8 отключить электричество и он конечно выручал. Для бытовых нужд в целом достаточно и минимального, потому смотрите уже сами исходя из целевой задачи. Но мне хватает, к тому же он очень быстро заряжается и достаточно долго держит сигнал, потому пока остановились на этом.
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Генераторы Empty Re: Генераторы

Ср Окт 28, 2020 10:57 am
Mraks пишет:Мы на дачу тоже ставили генератор поскольку у нас были некоторые перебои и сложности с электричеством, находились в такой зоне, что проблемы со светом были постоянные, а мне надо чтобы работали приборы и прочее

вот и у нас точно такая же проблема
уже столько жалоб отправлено, а все без толку - регулярно то аварии, то просто отключения.
avatar
Зоя
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-24

Генераторы Empty Re: Генераторы

Ср Окт 28, 2020 11:14 am
Самый экономный расход у газовых генераторов, но не всем подходит такой вид топлива, поэтому можно купить дизельные, они дешевле в работе и обслуживании, чем бензиновые. Я купила на сайте специализированной компании надежный генератор 45 квт https://vinur.com.ua/products/elektrostancii-i-generatory/power-kwt/45. Он просто и быстро запускается, стабильно работает. Расход дизтоплива экономный.
avatar
wasia
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-02-25

Генераторы Empty Re: Генераторы

Чт Мар 25, 2021 9:48 pm
Да просто посмотрите в интернете, и что нибудь найдете подходящее.
Romis
Romis
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-05-10

Генераторы Empty Re: Генераторы

Пт Авг 20, 2021 2:05 pm
Генераторы годятся только про запас, на всякий случай, но лучше установить у себя дома солнечную электростанцию, тогда у вас точно электроэнергия всегда будет.
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

Генераторы Empty Re: Генераторы

Пт Авг 20, 2021 9:22 pm
Romis пишет:Генераторы годятся только про запас, на всякий случай, но лучше установить у себя дома солнечную электростанцию, тогда у вас точно электроэнергия всегда будет.

Согласна, именно так!
Suzy
Suzy
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-02-17

Генераторы Empty Re: Генераторы

Сб Авг 21, 2021 3:27 pm
Romis пишет:Генераторы годятся только про запас, на всякий случай, но лучше установить у себя дома солнечную электростанцию, тогда у вас точно электроэнергия всегда будет.

Был у нас генератор раньше, но от него столько шума, что лучше без него. А сейчас мы думаем о том, чтобы установить у себя во дворе солнечную сетевую электростанцию, чтобы можно было экономить на электричестве и еще и реализовывать энергию государству, то есть подключиться к "зеленому тарифу". Было решено обратиться в компанию LEADER NRG UKRAINE и посмотреть что к чему. Нам любезно проконсультировали по всем вопросам и теперь мы еще больше укрепились в мнении, что этот проект будет выгодным для нас.
avatar
Rymik
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-02

Генераторы Empty Re: Генераторы

Пт Сен 03, 2021 12:07 am
Советую генератор бензиновый RZTK G 3500 https://rozetka.com.ua/rztk_g_3500/p250474846/ Надежный и практичный , способный обеспечить бесперебойное питание. Бензиновый двигатель этой модели обладает моторным ресурсом более 1500 моточасов.
Генераторы 9965655
avatar
nixevip6
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-10-07

Генераторы Empty Re: Генераторы

Чт Окт 07, 2021 5:40 pm
Одна из важнейших составляющих генератора - силовой кабель. От его надежности будет зависеть надежность генератора как устройства. Советую ответственно отнестись к силовым специализированным кабелям. Присмотритесь к https://elektrotehnoprom.com.ua/blog/kabel-olflex-classic-lapp-kabel/ Когда я столкнулся с этой проблемой, то был счастлив что выбрал данную продукцию.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения