Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семена гороха

+10
Милана
Romis
Лика
Fail Planet
vitagro
lasombra134
rabchekovaya
Anzhelika
Зоя
Luna
Участников: 14
Перейти вниз
Милана
Милана
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-02

Семена гороха - Страница 2 Empty Re: Семена гороха

Ср Дек 29, 2021 11:38 am
Так это еще нужно найти такие магазины, где семена действительно такие как надо будут. А то продадут вам что-то низкопробное под видом хороших семян.
Suzy
Suzy
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-02-17

Семена гороха - Страница 2 Empty Re: Семена гороха

Ср Дек 29, 2021 11:53 am
Могу вам порекомендовать один аграрный магазин под названием "Яблуком", мне уже несколько раз приходилось делать там заказы различных семян. И всегда мне доставляли именно то, что я заказывала, качество семян было отличное, все давали хорошие всходы и богатый урожай. Так что вы вполне можете там семена посевного гороха купить в нужном вам количестве.
avatar
Алексей
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-23

Семена гороха - Страница 2 Empty Re: Семена гороха

Вс Янв 23, 2022 12:44 pm
Сколько перепроббывал гибридов гороха, то самый Най раньше у меня получался Преладо, а самый урожайный это Сомервуд (он выигрывал из за большого стрючка) Всё остальные то заболеют после стреса то ище что-то приключиться. Кстати если кому-то нужно последнее время работаю с сайтом https://pomidorka.com.ua/ , скидочки хороше делают и по удобрения помогут ну канешно если берёте на высадку на поля как я.
jastin
jastin
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-17

Семена гороха - Страница 2 Empty Re: Семена гороха

Ср Апр 06, 2022 10:17 pm
Насіння потрібно якісне купувати для посівною навесні, інакше не буде у вас врожаю! Так що ділиться тільки перевіреними магазинами.
kristian
kristian
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-03-17

Семена гороха - Страница 2 Empty Re: Семена гороха

Ср Апр 06, 2022 10:20 pm
Моя бабуся такая стала сучасна, я навіть дивуюся, вона насіння овочів  купує вже не на базарі, а через інтернет! Розуміете, яка вона єкономна та розумна. Каже, що насіння дуже якісне саме в інтернет-магазині "Рослини від Василя Івановича" https://vasylivanovich.com.ua/semena/ovoshi?product_id=947 , вона там завжди бере баклажани, салат, буряк та інші овочі, навіть кущі порічки та троянди. О так!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения