Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
gehaj
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-12-02

Нужен хороший хостинг! Empty Нужен хороший хостинг!

Вт Фев 28, 2023 4:15 pm
Ребята всем привет, давно ищу хороший и надежный хостинг провайдер, можете мне подсказать какой лучше выбрать в наше время, из предложенных на рынку? Их сейчас такое огромное количество, что просто сложно представить.

Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужен хороший хостинг! Empty Re: Нужен хороший хостинг!

Вт Фев 28, 2023 4:16 pm
Принцыпи сейчас мне нужно только наши регионы, может в будущем сделаю еще сайт чисто на заграничный рынок, но пока такого в планах нет. хочу просто что бы он работал без сбоев.

avatar
JeckShepard
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-12-16

Нужен хороший хостинг! Empty Re: Нужен хороший хостинг!

Вт Фев 28, 2023 4:21 pm
Цветочек пишет:Принцыпи сейчас мне нужно только наши регионы, может в будущем сделаю еще сайт чисто на заграничный рынок, но пока такого в планах нет. хочу просто что бы он работал без сбоев.

Доброго времени суток ребята всем, согласен совсем, чтобы выбрать качественный вараинт, вам нужно попробовать несколько вараинтов. Мне нравится работать с компанией вот HostZealot они обезпечивают своим клиентам очень хорошие сервера, а также, быстрый и постоянный доступ к серверам.
За это время что я с ними сотрудничаю я прекрасно оценил хорошую работу технической поддержки. Которая всегда онлайн и помогает в разных вопросах.
avatar
ronsen
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-03-06

Нужен хороший хостинг! Empty Re: Нужен хороший хостинг!

Пн Мар 06, 2023 1:03 pm
Берите хетцнет или у его реселеров, по моему лучшего сочитания цены качества нет
ТимофейОрлов
ТимофейОрлов
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-13

Нужен хороший хостинг! Empty Re: Нужен хороший хостинг!

Вт Мар 21, 2023 10:15 pm
Я рад сообщить о своем опыте заказа разработки сайта под ключ на платформе https://megasite.ua/services. Я решил создать свой сайт для бизнеса и искал профессиональную компанию для реализации своей идеи. После тщательного исследования рынка я выбрал Megasite как наиболее подходящего партнера. Мне понравился удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, а также доступные цены на услуги. После того, как я заполнил заявку на разработку, менеджеры Megasite связались со мной в течение нескольких часов и обсудили мои требования и пожелания. Мне было предложено несколько вариантов дизайна, из которых я выбрал наиболее подходящий. Затем я предоставил все необходимые материалы, такие как тексты, изображения и видео, а затем команда Megasite приступила к работе. Как только сайт был готов, я получил подробную консультацию по его использованию и управлению. Я остался очень доволен результатом, так как мой сайт выглядит красиво и функционально, а также полностью соответствует моим требованиям. Я бы порекомендовал Megasite всем, кто ищет надежного партнера для разработки сайта под ключ. Они обладают профессиональными знаниями и опытом, и всегда готовы помочь своим клиентам в реализации их идей.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения