Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Wheat
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-02-27

Как выбрать наручные часы для активного отдыха? Empty Как выбрать наручные часы для активного отдыха?

Пн Фев 27, 2023 2:52 pm
Привет всем! Я ищу наручные часы для активного отдыха, чтобы они были надежными и выдерживали экстремальные условия. Кто может поделиться опытом и посоветовать какой-нибудь конкретный вариант?
avatar
Kriss
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-02-27

Как выбрать наручные часы для активного отдыха? Empty Re: Как выбрать наручные часы для активного отдыха?

Пн Фев 27, 2023 2:52 pm
Здравствуйте! Я могу посоветовать Вам интернет-магазин https://mcstore.com.ua/catalog/watch/. Там Вы можете найти большой выбор наручных часов различных брендов, которые подойдут как для повседневной носки, так и для активного отдыха. Я лично выбирал для себя часы на этом сайте и остался довольным. Советую обратить внимание на модели от Casio и Suunto - они известны своей надежностью и функциональностью в условиях экстремальных нагрузок. Надеюсь, мой совет Вам поможет!
Малинина Настя
Малинина Настя
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-01-12

Как выбрать наручные часы для активного отдыха? Empty Re: Как выбрать наручные часы для активного отдыха?

Вт Июн 13, 2023 10:52 am
Матвенко Катя пишет:Самый оптимальный вариант это часы марки Apple брать

Кстати да. Но и там ремешки сильно быстро изнашиваются....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения