Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глазные капли

+6
Luna
Роман Калюжный
КириллТ
дочка
Цветочек
мобильная
Участников: 10
Перейти вниз
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Глазные капли Empty Глазные капли

Чт Июн 17, 2021 7:25 pm
Существует полно капель, но как правильно понять, что именно вот эти вам нужны? Меня интересует именно при воспалении век что капать или может даже будет другое лечение?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Глазные капли Empty Re: Глазные капли

Чт Июн 17, 2021 7:54 pm
А чем вам капли с антибиотиком не подходят? Я просто посмотрела по описанию и понимаю, что они пускай и странный состав имеют, но точно шикарно помогут избавится от воспаления. Что думаете относительно этого?
дочка
дочка
Сообщения : 130
Дата регистрации : 2021-01-31

Глазные капли Empty Re: Глазные капли

Чт Июн 17, 2021 7:58 pm
мобильная пишет:Существует полно капель, но как правильно понять, что именно вот эти вам нужны? Меня интересует именно при воспалении век что капать или может даже будет другое лечение?
Если у вас просто воспалились века тогда попробуйте капли для глаз Навиблеф https://blepharitis.com.ua Это новые капли с Монако, разработаны по всем технологиям и направлены именно на проблемы при воспалении века. Преимущество еще и то, что купить можно просто в аптеке, так что для вас это реально выгодно будет.
КириллТ
КириллТ
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2021-05-25

Глазные капли Empty Re: Глазные капли

Вс Окт 24, 2021 6:17 pm
Подскажите, а если просто увлажняющие нужны? Эти подойдут?
Роман Калюжный
Роман Калюжный
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2021-05-12

Глазные капли Empty Re: Глазные капли

Вс Окт 24, 2021 8:30 pm
Здравствуйте, я вот столкнулся на работе с проблемой, что начали часто пересыхать и воспалятся глаза, и мне нужные капли помог подобрать консультант в этом интернет-магазине https://luxoptica.ua/care-products/es_l_rk_kategoriya-kapli/ . Я беру их уже на протяжение длительного времени, и мне они помогли избавиться от этих симптомов, теперь могу спокойно работать и не мучатся.
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Глазные капли Empty Re: Глазные капли

Вт Ноя 09, 2021 3:22 pm
Роман Калюжный пишет:Здравствуйте, я вот столкнулся на работе с проблемой, что начали часто пересыхать и воспалятся глаза, и мне нужные капли помог подобрать консультант в этом интернет-магазине 

А я побоялась без консультации капли покупать, хотя уже пару месяцев чувствую сухость, а иногда глаза даже чешутся.
avatar
grihoriy
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-11-10

Глазные капли Empty Re: Глазные капли

Ср Ноя 10, 2021 3:25 pm
Все же такие препараты лучще узнать у офтальмолога, так как у каждого свои реакции могут быть на компоненты - и потом покраснение, пощипывание, "песок" и прочие побочки
avatar
Sarai
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-16

Глазные капли Empty Re: Глазные капли

Вт Ноя 16, 2021 8:26 pm
Советую демоскин Botanica лечебно-профилактический гель для век при демодекозном блефарите https://rozetka.com.ua/botanica_4820136550356/p84547332/ Метронидазол обладает антибактериальным и противомикробным действием. Проникает глубоко в кожу и действует непосредственно в местах локализации клещей и их личинок. Вода с ионами серебра обладает антибактериальным и противомикробным действием.
Глазные капли 14381747
avatar
archybows
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-11-20

Глазные капли Empty Re: Глазные капли

Чт Ноя 25, 2021 2:10 pm
я пользуюсь только увлажняющими каплями, почему-то мне страшно что-то сильное капать в глаза. Но конечно если какая-то серьезная проблема - лучше по назначению врача
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

Глазные капли Empty Re: Глазные капли

Сб Ноя 27, 2021 2:17 pm
archybows пишет:я пользуюсь только увлажняющими каплями, почему-то мне страшно что-то сильное капать в глаза. Но конечно если какая-то серьезная проблема - лучше по назначению врача


Да, по таким вопросам лучше с доктором советоваться, чтобы потом проблем не было.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения