Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Scarface
Scarface
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-06-30

Солнечный генератор. Нужен совет Empty Солнечный генератор. Нужен совет

Вт Янв 24, 2023 9:35 pm
Можете подсказать, какого производителя солнечных генераторов вы бы выбрали? Хочу купить для дома, но брать абы что - очень не хочется. Желательно чтобы купить и забрать сразу в Украине без доставки через полмира с ожиданием неизвестно сколько.
z0nger
z0nger
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-07-09

Солнечный генератор. Нужен совет Empty Re: Солнечный генератор. Нужен совет

Ср Янв 25, 2023 2:40 am
Как по мне, так отличным вариантом будет Jackery https://jackery.pro/o-nas/ ведь они являются лидерами в области производства солнечных генераторов. Я и себе покупал генератор именно от этой компании, отлично работает, доволен и тебе советую!
avatar
Efrosinia
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-27

Солнечный генератор. Нужен совет Empty Re: Солнечный генератор. Нужен совет

Пт Авг 25, 2023 12:32 pm
Я бачу що такі генератори стають популярними.
avatar
Efrosinia
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-27

Солнечный генератор. Нужен совет Empty Re: Солнечный генератор. Нужен совет

Пт Авг 25, 2023 12:34 pm
При виборі сонячного генератора важливо враховувати потужність, розмір системи, якість панелей та інвертора. Рекомендую звернутися до фахівців для підрахунку потреби в електроенергії та вибору оптимальної конфігурації. Я собі на зиму обрала від Off-Grid Powerhouse джерело безперебійного живлення для квартири https://offgrid-powerhouse.com.ua/systema-bezperebiinoho-zhyvlennia-kvartyry-ogp-ds5000/ . Вони надають надійні системи для автономного живлення. Обравши їх систему, я переконана, що моя квартира буде забезпечена електроенергією навіть взимку. Важливо вибирати перевірених постачальників, які гарантують якість та надійність.
Солнечный генератор. Нужен совет Systema-bezperebiinoho-zhyvlennia-kvartyry-ogp-ds5000-87555482615931
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения