Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2022-04-26

Не знаю где купить отличную по качеству красную икру Empty Не знаю где купить отличную по качеству красную икру

Чт Янв 19, 2023 1:09 pm
Интересует собственно вопрос, где можно было бы недорого купить отличную по качеству красную икру? Где не смотрела в Киеве - того что нужно не нашла. Что делать в этой ситуации?
avatar
Sergey1818
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2022-04-27

Не знаю где купить отличную по качеству красную икру Empty Re: Не знаю где купить отличную по качеству красную икру

Чт Янв 19, 2023 1:44 pm
Тоже недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал, что вот тут заказать отличную по качеству красную икру не составит для вас никакого труда. Как вы видите, интернет-магазин морепродуктов Caviar-Ukraine работает не первый год и имеет отличную репутацию. К тому же тут удобная оплата и быстрая доставка по Киеву.
avatar
Firuzehatun
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-02-04

Не знаю где купить отличную по качеству красную икру Empty Re: Не знаю где купить отличную по качеству красную икру

Сб Фев 04, 2023 5:46 pm
как по мне сейчас трудно найти хорошую красную икру, вроже и цены большие и по идее долна быть хорошей а по итогу фигня какая-то
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения