Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбираю себе холодильник Empty Выбираю себе холодильник

Ср Янв 18, 2023 3:12 pm
Всем доброго времени суток. Я вот сейчас выбираю себе холодильник. Подскажите, на что стоит обращать внимание. Хочется ведь купить хороший холодильник. Потому что цены на него сейчас немаленькие, и не хочется ошибиться с выбором.
avatar
JeckShepard
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-12-16

Выбираю себе холодильник Empty Re: Выбираю себе холодильник

Ср Янв 18, 2023 3:15 pm
Я понимаю, что техника сейчас дорогая. Но лично я бы е советовал экономить на такой долгосрочной технике. Посмотрите что-то из средней ценовой категории. И чтобы производитель был надежный и известный.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 510
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбираю себе холодильник Empty Re: Выбираю себе холодильник

Ср Янв 18, 2023 3:18 pm
Просто нужно очень внимательно читать технические характеристики. Если что-то непонятно, то можно задать вопрос продавцу. Не стесняйтесь, ведь это ваши кровно заработанные деньги.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 546
Дата регистрации : 2020-09-22

Выбираю себе холодильник Empty Re: Выбираю себе холодильник

Ср Янв 18, 2023 3:25 pm
Цветочек пишет:Всем доброго времени суток. Я вот сейчас выбираю себе холодильник. Подскажите, на что стоит обращать внимание. Хочется  ведь купить хороший холодильник. Потому что цены на него сейчас немаленькие, и не хочется ошибиться с выбором.

Я тоже себе недавно выбирал холодильник https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html Как я его выбирал? Смотрел, чтобы там обязательно была система ноу фрост - чтобы не нужно было размораживать холодильник. Чтобы по размерам и по высоте был побольше - не менее полтора метра. Чтобы в морозильной камере было не менее трех полок. Ну и чтобы внешне нравился.
Вот так, в принципе, я свой холодильник и выбирал.
У вас, может, будут другие критерии выборы. Смотря ведь что кому нужно.

Выбираю себе холодильник Img_0_142_4965_2_Small
Lemia
Lemia
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-07-27

Выбираю себе холодильник Empty Re: Выбираю себе холодильник

Чт Янв 26, 2023 1:04 pm
Мені теж новий холодильник потрібен. Не знаю, який краще обрати. Порадьте по виробнику та де купити вигідно.
avatar
Ruslan9
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-01

Выбираю себе холодильник Empty Re: Выбираю себе холодильник

Чт Фев 02, 2023 11:25 am
Выбирая объем холодильной камеры, учитывайте количество людей в семье и размер кухни. Закономерность расчета проста: каждому человеку требуется не менее 60 литров пространства холодильника. Так, семье из 2-4 человек хватит холодильника объемом 250-350 литров. Мы в Днепр заказывали холодильник через Розетку https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/page=4/
Быстро доставили)
Малинина Настя
Малинина Настя
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2023-01-12

Выбираю себе холодильник Empty Re: Выбираю себе холодильник

Ср Апр 12, 2023 11:14 am
Друзі, ви знаєте що я точно зрозуміла - краще таку техніку купувати на офіційних сайтах. там ми точно зможемо виключити факт наявності підробки і отримаємо при замовленні максимально велику гарантію. Як на мене це дуже важливо. Ми от будемо холодильник саме так купувати. Офіційний ділер Liebherr https://l-ua.com.ua/ua/ в цьому плані точно допоможе. Вибір по холодильникам так чудовий і реально є з чого обирати. До порад консультантів точно буду прислухатись
avatar
Лика
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-11-11

Выбираю себе холодильник Empty Re: Выбираю себе холодильник

Вс Апр 16, 2023 8:28 am
Всем привет! В каталоге компании "Новый поект" вы можете купить барный холодильник https://np.com.ua/ru/product-category/holodylnoe-oborudovanye/barnye-holodylnyky/ по выгодной цене. Оборудование востребовано в торговле и предприятиях общепита (магазинах, торговых точках, кафе, барах, столовых) и используется для хранения и демонстрации алкогольных и безалкогольных напитков, а также некоторых продуктов питания.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения