Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 631
Дата регистрации : 2020-09-22

Ювелирный интернет магазин  Empty Ювелирный интернет магазин

Пн Янв 09, 2023 10:48 pm
Какой же паскудный выбор ювелирных изделий в моем городе, вот хочу на день влюбленных подарить девушке какое-то украшение, может подскажите хороший интернет магазин? Вот еще не знаю что купить, серьги или цепочку с кулоном.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 631
Дата регистрации : 2020-09-22

Ювелирный интернет магазин  Empty Re: Ювелирный интернет магазин

Пн Янв 09, 2023 10:53 pm
Было бы время, обязательно съездил, сейчас много работы, так что вариант конечно хороший, но он мне не подходит. Вдобавок покупаю украшение в интернете, я смогу секономить деньги.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 665
Дата регистрации : 2020-09-22

Ювелирный интернет магазин  Empty Re: Ювелирный интернет магазин

Пн Янв 09, 2023 10:55 pm
Mercedes пишет:Какой же поскудный выбор ювелирных изделий в моем городе, вот хочу на день влюбленных подарить девушке какое-то украшение, может подскажите хороший интернет магазин? Вот еще не знаю что купить, серьги или цепочку с кулоном.
Сам был в таком же положении как вы, выручил меня мой друг посоветовал ювелирный интернет магазин КЮЗ https://kuz.ua/ на сайте которого есть цепочки с колона и различные серьги, украшение представлены в различных драгоценных металлов.
Все изделия апробированы государственной пробой, качество высокое, уже несколько раз делал у них заказы, жена всем довольна. У вас есть отличный шанс сэкономить деньги, на сайте найдете много скидок.
Ювелирный интернет магазин  5
avatar
MisterIks
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2021-01-11

Ювелирный интернет магазин  Empty Re: Ювелирный интернет магазин

Пн Янв 23, 2023 3:23 pm
Я хочу жене здесь купить серьги https://zsshop.com.ua/ru/zoloti-serezhki/ Ювелирные изделия на сайте представлены в большом ассортименте, цены ниже, чем в других магазинах, потому что золото бу. Для тех, кто хочет немного сэкономить семейный бюджет думаю это отличная альтернатива. Притом, что все изделия проходят ультразвуковую чистку и полировку.
avatar
Fail Planet
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-08-03

Ювелирный интернет магазин  Empty Re: Ювелирный интернет магазин

Ср Сен 06, 2023 2:55 pm
Доброго дня, ми ось недавно купували подарунок для доньки, теж вибрали ювелірні прикраси тож можу підказати чудовий магазин. Раджу вам "Золотий Стандарт" саме там ми замовили золоті кулони сердечка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения