Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 665
Дата регистрации : 2020-09-22

Где заказать вино Кьянти Empty Re: Где заказать вино Кьянти

Пн Янв 09, 2023 6:36 pm
Мне нравиться только домашнее вино, в нем хотя бы нет никаких консервантов, виноград рву на даче, вот это действительно напиток. В магазинах продают только химию, лично я не рекомендую пить такое вино.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 556
Дата регистрации : 2020-09-22

Где заказать вино Кьянти Empty Re: Где заказать вино Кьянти

Пн Янв 09, 2023 6:38 pm
Сержант пишет:С девушкой иногда любим пропустить по бокальчику вина Кьянти, на каждых выходных одну две бутылочки распиваем. Вот у меня пришла идея может закупиться через интернет, я бы даже бутылок 30 сразу взял, если бы конечно была хорошая цена, форумчане может вам известны алкогольные онлайн магазины?
Многовато вы пьете ведь так и до алкоголизма недалеко, себя не жалко хоть жену пожалейте, неужели так тяжело выходные без алкоголя продержаться? Вот так люди начинают спиваться, надеюсь вы прислушаетесь к моим словам.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 631
Дата регистрации : 2020-09-22

Где заказать вино Кьянти Empty Re: Где заказать вино Кьянти

Пн Янв 09, 2023 6:41 pm
Сержант пишет:С девушкой иногда любим пропустить по бокальчику вина Кьянти, на каждых выходных одну две бутылочки распиваем. Вот у меня пришла идея может закупиться через интернет, я бы даже бутылок 30 сразу взял, если бы конечно была хорошая цена, форумчане может вам известны алкогольные онлайн магазины?
Добрый вечер! На сайте онлайн магазина Гудвайн сможете купить вино Кьянти https://goodwine.com.ua/vino/regiony/chianti.html высокого качества и по довольно приятной цене. Обратите внимание на итальянское вино Chianti Gentilesco, оно относительно недорогое, мне оно нравится.
Ассортимент не маленький, поэтому уже самостоятельно сделаете выбор. Про условие доставки сможете прочитать на сайте интернет магазина, кстати мне еще нравиться ассортимент коньяков.
Где заказать вино Кьянти 5
avatar
krasovskayaelena
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-01-06

Где заказать вино Кьянти Empty Re: Где заказать вино Кьянти

Вт Авг 01, 2023 3:14 pm
Я вина не дуже люблю, надаю перевагу віскі https://fozzyshop.ua/300348-viski. Але знаю, що гарний вибір різного алкоголю в магазині Fozzy. Часто тут купую продукти і мені дуже подобається цей магазин. Якщо потрібно в них можна замовити доставку продуктів додому. Дуже зручна послуга. Можете заглягути до них на сайт, можливо знайдете те вино, що вам потрібно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения