Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игрушки для девочки

+14
СОфия
Симпатик
Наталия0
hitball
Errika
Anzhelika
Luna
Anichka
archybows
webzepa
declarastatowa
Правая Сторона
Topixo
Efrosinia
Участников: 18
Перейти вниз
avatar
Errika
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-02-02

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Ср Фев 02, 2022 12:11 pm
Игрушки для девочки нужно выбирать по возрасту, в раннем возрасте им нравится собирать кубики, потом появляются куклы и пони. А дальше уже игрушки будут по дороже!)
avatar
hitball
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-04

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Пт Фев 04, 2022 12:25 am
очень рекомендую настольные игры веселая ферма, монстры в шкаф, спящие королевы, каркассон, привидения, зомби в доме - девочке 8 лет, обожает их
Наталия0
Наталия0
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-10-03

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Вс Фев 13, 2022 4:58 pm
Моя дочь лично любит мягкие игрушки, племянница балдеет от разных конструкторов. Все это я покупаю в интернет магазине здесь по хорошим ценам. Это магазин для меня просто находка. Товар качественный, выбор очень разнообразный и огромнейший. Дочери на день рождение недавно купила большого мишку плюшевого по суперцене. В детском мире такой же в разы дороже.
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-15

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Вт Май 24, 2022 10:54 pm
А для уличных игр какие можете мне посоветовать хорошие товары?
Topixo
Topixo
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-05-26

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Вт Май 24, 2022 10:55 pm
У нас двое сыновей, очень активные ребята. Мы не знаем куда девать их энергию, особенно дома в дождливую погоду, а карантин для нас был вообще мукой. Пришлось заказать детский спортивный комплекс Непоседа https://nepoceda.kiev.ua/shvedskie-stenki-i-sportivno-igrovye-kompleksy-detyam/detskij-sportivnyj-kompleks-dlya-doma/ в детскую чтобы они могли играть там. Считаю, что это очень удачная покупка. Для улицы в Непоседе тоже есть хорошие спорткомплексы.
avatar
СОфия
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-11-12

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Вт Дек 27, 2022 11:50 pm
Только понни любит моя дочь.
дочка
дочка
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2021-01-31

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Чт Май 04, 2023 2:25 pm
Я хотела бы узнать, где можно купить игрушки для своих детей, которые будут не только качественными, но и не слишком дорогими. Я новичок в этом деле и не знаю, на что обращать внимание при выборе игрушек. Может, подскажете какую-то хорошую марку или магазин, который занимается продажей качественных игрушек по доступным ценам?
мобильная
мобильная
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-03-15

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Чт Май 04, 2023 2:27 pm
Есть один замечательный сайт, на котором можно найти широкий ассортимент игрушек для детей разных возрастов и по очень привлекательным ценам. Я вот буквально недавно там заказывала куклы Лол https://chudo-ostriv.com.ua/ru/brands/lol-surprise/ – это очень популярная серия игрушек для девочек. Куклы Лол представлены в разных вариантах, отличающихся по характеристикам и аксессуарам. Кроме того, на сайте есть и другие интересные игрушки для детей, которые уверен, привлекут внимание ваших детей.
avatar
Александра12
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-10

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Ср Май 10, 2023 12:45 pm
Мы с мужем нашли действительно крутой магазин детских игрушек! своей дочери мы выбрали красивую куклу. Оставляю ссылку на разделе где выбирали мы) https://www.nana.ua/igrushki/kukli/. Всем хорошего дня!!!
avatar
Denia3
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-02-09

Игрушки для девочки - Страница 2 Empty Re: Игрушки для девочки

Чт Май 18, 2023 11:01 pm
При выборе игрушек для девочки следует учитывать ее возраст, интересы, развитые потребности и особенности. Куклы всегда являются популярным выбором для девочек. Они способствуют развитию социальных навыков, воображения и творчества. У меня еще есть вопросы. Какие трусики покупаете для своих девочек https://rozetka.com.ua/trusy-dlya-devochek/c4668211/ ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения