Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Tugrik
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-11-02

Покупка аккаунтов для Инстаграм Empty Покупка аккаунтов для Инстаграм

Ср Дек 21, 2022 7:28 am
День добрый. Мне нужны аккаунты для работы в Инстаграм. Где по вашему лучше их покупать? Знакомы ли вам проверенные онлайн магазины?
Grigor
Grigor
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-03-01

Покупка аккаунтов для Инстаграм Empty Re: Покупка аккаунтов для Инстаграм

Пт Дек 23, 2022 2:06 pm
Сайтов магазинов множество есть и причем фишка в том, что у них цены разные и в так же аккаунты нужные вам могут не быть в момент покупки на сайте, поэтому ищите несколько магазинов и сравнивайте их предложения.
avatar
Malek
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-03-05

Покупка аккаунтов для Инстаграм Empty Re: Покупка аккаунтов для Инстаграм

Пт Дек 23, 2022 4:17 pm
Отличного качества для Инстаграм аккаунты есть вот тут https://buy-accs.ru Причем стоит отметить что аккаунты в магазине есть разные по наполнению, поэтому при выборе и покупке внимательно смотрите что вы покупаете, чтобы не переплатить. А так цены у них одни из лучших.
avatar
Tugrik
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-11-02

Покупка аккаунтов для Инстаграм Empty Re: Покупка аккаунтов для Инстаграм

Сб Дек 24, 2022 3:15 pm
То есть вы сами брали у них аккаунты? Я думаю взять у них на пробу небольшую часть или советуете сразу взять полное количество аккаунтов?
avatar
Malek
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-03-05

Покупка аккаунтов для Инстаграм Empty Re: Покупка аккаунтов для Инстаграм

Сб Дек 24, 2022 7:39 pm
Я покупал сразу нужное количество аккаунтов, причем несколько раз и всегда они были вполне хорошего качества, то есть все аккаунты работали и не банились сразу.
avatar
Tugrik
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-11-02

Покупка аккаунтов для Инстаграм Empty Re: Покупка аккаунтов для Инстаграм

Сб Дек 24, 2022 8:15 pm
Спасибо за ответы! Буду покупать тогда у них. Пока что это самое выгодное по цене и качеству предложение что я смог найти.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения